Пятница, 29 март 2024, 03:11

В Брянской области яйца подорожали на 42 процента за год

1525
В Брянской области яйца подорожали на 42 процента за год
За последний месяц цена поднялась почти на 6%

В Брянской области на 42%  подорожали яйца за прошедший год. Об этом сообщили в Брянскстате сегодня, 16 апреля.

Лишь за последний месяц данный продукт вырос в цене на 5,8%. Стоимость десятка яиц, в зависимости от категории колеблется в районе 80 рублей.

Фото: БрянскToday

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Клава
16 АПР 15:20 #7
Клава
Это вранье. У нас в стране инфляция - в пределах 4%!
-2
Седой
16 АПР 15:15 #6
Седой
Рост цен на бензин, солярку и электроэнергию тянут за собой рост цен на пшеницу, овес и комбикорма... Курицу тоже надо кормить, а отсюда и рост цен на яйцо да и на все продукты питания.
9
елена
16 АПР 13:03 #5
елена
Неправда! Летом были по 37 рублей. Итого 100%
2
Дусик
16 АПР 12:47 #4
Дусик
ну конечно..если бы производили,что они дураки дешевле продавать, им навар тоже важен
Остин
Снежку будем ещё вспоминать, когда работала, можно было и куриное, и перепелиное брать по разумным ценам. А это уже вообще оборзели, по 100 рублей за десяток.
-2
Милена
16 АПР 12:43 #3
Милена
В Дикси по скидкам бывают.
12
Остин
16 АПР 12:41 #2
Остин
Снежку будем ещё вспоминать, когда работала, можно было и куриное, и перепелиное брать по разумным ценам. А это уже вообще оборзели, по 100 рублей за десяток.
1
Валюха
16 АПР 12:40 #1
Валюха
да уж...за сотню десяток яиц это круто, у нас за одни сутки разлетается. Беру сразу клетками по 30 штук.