Пятница, 29 март 2024, 08:08

Российский студент оказался в заложниках на китайской «Фабрике звезд»

1681
Российский студент оказался в заложниках на китайской «Фабрике звезд»
Парень попал на проект случайно, но не может покинуть его из-за контракта

Российский 27-летний студент Влад Иванов из Владивостока оказался в заложниках на китайской «Фабрике звезд». Парень попал шоу Produce Camp 2021 (Chuang 2021) случайно, но не может покинуть его из-за контракта.

Как сообщает «Рен ТВ», юноша согласился быть переводчиком двоих из 90 участников. Продюсеры предложили ему остаться в проекте. Теперь по условиям договора без большого штрафа он не может покинуть шоу.

Влад выступает под псевдонимом Лелуш. Он надеялся, что после фальшивого исполнения песни его выгонят. Но фанаты все равно продолжают за него голосовать.

Анна Сидоренко
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Алёна
18 АПР 21:35 #10
Алёна
Бедный ребёнок... спасать его срочно надо из этого плена.
0
Лёха
18 АПР 19:17 #9
Лёха
Опу им голую покажи, так они и перестанут за тебя голосовать, и считай что уже свободен.
2
Баба Нюра
18 АПР 17:50 #8
Баба Нюра
Да тут многие артисты из Блэк Стара не могут спокойно выйти, а он про фабрику китайских грёз говорит. Эх ты, Ваня... переводчик блин
1
Добролюб
18 АПР 17:13 #7
Добролюб
русский с китайцем братья на век. Песня его так называется
4
@@@
18 АПР 17:09 #6
@@@
И что его там парит так? бабосики плывут в карман. сиди и не рыпайся. а то станешь как витас национальным героем
-2
Улыбка
18 АПР 15:18 #5
Улыбка
Ну и пусть там сидит, хоть куда то выехал. А то ни Турций, ни Танзаний
3
Нюша
18 АПР 15:16 #4
Нюша
Удивился? Это тебе не мама Раша
3
Нюша
18 АПР 15:15 #3
Нюша
Круто ты попал на TV. Ты звезда, ты звезда Давай народ удивим.
4
Невер
18 АПР 13:47 #2
Невер
Брянец
А проблем в чем? Заложник не читал что подписал?)

Ой, парниша решил еще хайпа словить. Конечно он видел, что там в контракте. а, елси не принял всерьёз, то сам себе злобный буратино.
6
Брянец
18 АПР 12:45 #1
Брянец
А проблем в чем? Заложник не читал что подписал?)