Четверг, 25 апрель 2024, 12:56

Брянцы возмутились грязью и мусором на улице Фокина

1652
Брянцы возмутились грязью и мусором на улице Фокина
Центр города превратили в свалку

В Советском районе Брянска заметили мусорный апокалипсис по улице Фокина. Урны переполнены отходами. Из-за этого мусор валяется на тротуарах и возле домов.

Местные жители возмутились ситуацией. Снимки с места новообразовавшейся свалки опубликовали в соцсети ВКонтакте в сообществе «Типичный Брянск» сегодня, 18 апреля.

Публикация вызвала бурное обсуждение. В комментариях пользователи сети иронично отмечают, что кто-то, наверное, устроил конкурс на самую загрязненную улицу.

Некоторые предлагают самостоятельно выйти на уборку территории. Напомним, 24 апреля в Брянской области пройдет масштабный субботник. Местные жители попробуют очистить улицы от грязи и мусора.

Фото: соцсети

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
DAF
21 АПР 07:00 #8
DAF
пора оторвать себя от кресел и диванов и поучаствовать в субботнике.Рассуждать в сетях одно дело а вложить свой труд совершенно другое.
-1
ВВС
21 АПР 06:57 #7
ВВС
Это ещё ничего, некторые особи прямо у порога нужду справляют. Хорошо ещё если у своего порога...
3
Монах
19 АПР 05:26 #6
Монах
Брянцы скоро просто будут лежать на диване и просто чем то возмущаться
4
1234
18 АПР 19:18 #5
1234
Привыкли наши соотечественники гадить и пофигу им где, куда. Мусорки на Фокина есть, ну донеси до другой ты свой мусор, нет же видят что уже через край и все равно пихают туда
1
Мусорщик
18 АПР 17:06 #4
Мусорщик
Местные жители попробуют очистить улицы от грязи, и мусора им в этом помогут
2
ххх
18 АПР 17:01 #3
ххх
тут 2 путя как в том анекдоте. Или не сорить или убирать чаще надо
-6
Дворник
18 АПР 16:37 #2
Дворник
Уже не за горами и сам субботник. Так что придём и поможем.
3
Иван
18 АПР 16:31 #1
Иван
Так там вроде бар находится. Наверное от этого и все беды по улице Фокина. А раньше в том доме был замечательный музей.