Пятница, 19 декабрь 2025, 03:50

В Брянске на видео сняли драку между водителями

В Брянске на видео сняли драку между водителями
Один из бойцов достал бейсбольную биту, инцидент произошел в День полиции на проспекте Московском в Фокинском районе

Вот такое видео снял один из брянских автолюбителей утром в День полиции на проспекте Московском в Фокинском районе областного центра. На ролике видно, что вначале мужчина подбегает к впереди стоящему авто и несколько раз бьет водителей в лицо.

Ззатем уже пострадавший открывает дверь и бросается на обидчика. Причем в руках у него предмет, похожий на бейсбольную биту. Судя по все оппонент благоразумно закрылся в машине и угрожал вызвать полицию.

Вскоре рядом останавливается полицейская машина... Осторожно, видео содержит ненормативную лексику.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

25
Н1
14 НОЯ 18:54 #22
Н1
Тот редкий случай, когда брянские пользователи сходятся в комментариях )
17
Совесть
14 НОЯ 18:21 #21
Совесть
Да! Лихо девчонки из иномарки обделались... Мужик там был один - водитель 4-ки!
17
Антоненко Николай
14 НОЯ 17:42 #20
Антоненко Николай
- Типичный Россиянин. (выпал из матрицы - вызвал подкрепление)
22
Булка
14 НОЯ 16:30 #19
Булка
ахахахаха ржу не могу......... теперь все знают "Диму лоха" в лицо так сказать)))) ахахаххахаа девушка-бросайте этого удота.......))))
26
Утилизатор
14 НОЯ 16:12 #18
Утилизатор
По крайне мере город знает своего героя Е 289 ВЕ, светлая четверочка. Будем ему моргать и одобрительно сигналить при встрече, да, народ? ;-)
27
Леша
14 НОЯ 15:24 #17
Леша
p3p95
Мужик на четверке можт и молодец, но вот ответить за стекло разбитое ему придется.
Тот урод, который все это выложил, явно низкий и подлый трус, который теперь точно начнет давить.
Водителю четверки надо самому сохранить это видео для оправдания себя - мол [censored] сам на него первый напал.
Давайте поможем мужику от мазаться молодец ведь быдлана на пору посадил. Вот совет. Взял палку для защиты на видео видно нападение. Потом быдлан сел в машину и газанул направив машину на меня я испугался и отскочил в сторону по инерции палка в руке случайно ударила в стекло автомобиля. Все еще раз повторю мужик на 4 красава автор видео муд.к, быдло и чм... Получил по заслугам и перед девушкой опозорился
32
kрот
14 НОЯ 14:47 #16
kрот
Этот утырок с регистратором хотел перед бабой выстебнуться,а как увидел биту,сразу хвостом защелкал,а полицейских мусорами называет, потому что терпила!
32
Сергей Брянский
14 НОЯ 14:39 #15
Сергей Брянский
FatCat
Бля... битой зря он конечно, могут реальную хулиганку прилепить по УК... надо было хером, и по губам, и по губам
А на видео нет доказательства, что он битой стекло разбил. Может это сам водила хотел выбраться из машины и головой ё..нулся об стекло :D
23
Юрий Владимирович
14 НОЯ 14:22 #14
Юрий Владимирович
грузчик
Хотелось бы пред историю конфликта посмотреть
Абсолютно согласен. Чувак с регистратором как-то очень интересно вырезал самое начала этого конфликта. Не исключаю, что сам бычить начал на машине ,а после заднюю и к синим парням звонить.
31
FatCat
14 НОЯ 14:07 #13
FatCat
Бля... битой зря он конечно, могут реальную хулиганку прилепить по УК... надо было хером, и по губам, и по губам
18
та что
14 НОЯ 13:31 #12
та что
"Хандон"...
после этого всё стало сразу ясно!
7
рекран
14 НОЯ 13:12 #11
рекран
За вертикальное видео руки поотбивать. Диме вообще не надо было лезть никуда.
49
Соловей
14 НОЯ 13:01 #10
Соловей
да, дешевенький и трусливый этот быдлоид оскорбляющий сотрудников полиции. А мужичок на четверке-наш парень
37
p3p95
14 НОЯ 12:57 #9
p3p95
Мужик на четверке можт и молодец, но вот ответить за стекло разбитое ему придется.
Тот урод, который все это выложил, явно низкий и подлый трус, который теперь точно начнет давить.
Водителю четверки надо самому сохранить это видео для оправдания себя - мол мудак сам на него первый напал.
44
Утилизатор
14 НОЯ 12:32 #8
Утилизатор
Мужик на четверочке то молодец! Всех благ и добра, тебе!!