Суббота, 27 апрель 2024, 02:08

Брянский телеканал «Городской» отключил зрителя за острые вопросы

4065
Брянский телеканал «Городской» отключил зрителя за острые вопросы
Об этом «БрянскToday» рассказал Игорь Статычнюк

Напомним, что директор телеканала «Городской» Мария Сергеенко в прямом эфире фактически ушла от ответа на вопрос журналиста Игоря Статычнюка. Последний попытался выяснить механизм принятия решения о грядущем закрытии телеканала с 1 июля. 

Статычнюк обратил внимание на фразу Сергеенко «нам объявили о закрытии». Он отметил, что Мария сама является учредителем. И именно она вроде как должна принимать решение о прекращении деятельности СМИ. 

Однако позиционирующая себя как независимая журналистка Сергеенко категорически не хотела обсуждать острую тему. И говорить о том, кто конкретно принял решение о закрытии «Городского». 

Как рассказал «БрянскToday» Игорь Статычнюк, в итоге связь с ним просто отключили. А выступавшие в роли ведущих Сергеенко и редактор Романюк (на фото) сделали вид, что произошел технический сбой. 

- Когда я позвонил на канал, меня не сразу вывели в прямой эфир. Вначале спросили какой вопрос я хочу задать. Пришлось сказать, что хочу выразить поддержку, - рассказал Статычнюк. - Мария прекрасно понимала о чем я ее спрашивал. Поэтому они меня просто отключили. 

Напомним, что спонсором и хозяином «Городского» неофициально называли депутата и олигарха Бориса Пайкина. Теперь он попытается избраться в Госдуму в родном для себя Петербурге. 

Вероятно, именно поэтому необходимость содержать в Брянске дорогую игрушку в виде телеканала у бизнесмена отпала. И учредителя Марию Сергеенко уведомили о закрытии. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Альгирдас
24 АПР 21:25 #11
Альгирдас
Этот товарищ сначала соврал о теме своего вопроса а затем удивляется, что его отключили от эфира. Деятель..
-4
Александр
24 АПР 14:33 #10
Александр
У этих типа товарищей как Пайкин и эта большая тетя написано все на лице, Тоесть главное бабло, А как начинали борцы за правду пока это им было надо,Позорники ВОНЮЧИЕ!!!!!!!!
-4
Андрей
24 АПР 11:46 #9
Андрей
И так было понятно, что городской .анал не независимое издание. Сергеенко жирная лживая тварь и .анал ее такой-же
-12
ВАЗ
24 АПР 08:30 #8
ВАЗ
Самовлюбленные журналистки и журналисты. Как бы журналисты, а на деле активисты движения "Всё не так" с девизом " Только мы не дураки". Им что власть, что рядовые граждане, что коллеги - все не любы. Любили только сами себя и гроши. Закрыли и закрыли. Плакать никто не будет...
6
dfhkfv7
24 АПР 06:58 #7
dfhkfv7
Гавр
Неугодных вопросов они не любят как и комментариев на своём сайте. Попробуй супротив Марии или Пайкина написать, вмиг исчезает и не успеешь оглянуться
Скажите КТО их любит ,и цензуру *не включает*
-3
Швондер
24 АПР 00:37 #6
Швондер
И почему эти молодцы не отвечают на неугодные вопросы? А потому что ответить нечего и вся их бравада без баблишка поутихла, да? прощальная гастроль тухло-канальчика
10
Городской молодцы
24 АПР 00:27 #5
Городской молодцы
Городской молодцы!
8
НЕРОБОТ!
24 АПР 00:24 #4
НЕРОБОТ!
Как рассказал «БрянскToday» Игорь Статычнюк. Это верное построение фразы?
Как рассказал (кто?) Игорь Статычнюк (кому?) инф.агентству «БрянскToday». Так мне кажется правильно с точки зрения синтаксиса .
Не хотел доё... , но такой бардак на сайте ппс.
-9
4 сыра
24 АПР 00:11 #3
4 сыра
Я вам больше скажу, женщина с фотографии развалила три телеканала и из-за нее чуть не закрыли завод. Благо там ее подрывную деятельность быстро раскрыли
-3
Гавр
23 АПР 23:31 #2
Гавр
Неугодных вопросов они не любят как и комментариев на своём сайте. Попробуй супротив Марии или Пайкина написать, вмиг исчезает и не успеешь оглянуться
-8
Баба Клава
23 АПР 23:17 #1
Баба Клава
И куда хоть эта картавая курица лезит? Интересно, куда эта пойдёт работать? Не ушла далеко от Сергеенко.