Вторник, 23 декабрь 2025, 10:54

Руководитель брянского Красного Креста поздравил работников скорой помощи

Руководитель брянского Красного Креста поздравил работников скорой помощи
Завтра, 28 апреля, они отмечают профессиональный праздник

Руководитель брянского Красного Креста Алексей Воробьев поздравил работников скорой помощи. Завтра, 28 апреля, они отмечают профессиональный праздник. 

Каждый день они спасают жизни людей, иногда даже жертвуя собой. Врачи, водители, фельдшера проделывают непосильный труд. Хочется пожелать им здоровья и терпения в работе с пациентами. 

Также студенты 3 курса Брянского техникума питания и торговли подготовили для медработников выпечку. Врачам передаст ее областное отделение Красного Креста.

- Когда ты делаешь выпечку своими руками, то вкладываешь в нее душу... Это мероприятие покажет то, что каждому из нас не безразличны эти люди, - отметил Алексей.

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Я
27 АПР 17:53 #2
Я
Хочу выразить свою огромную благодарность бригадам скорой помощи) Это коллектив и фельдшер и водитель в ней важны. Были случаи когда приходилось вызывать и их отношение было потрясающе добрым, душевным и заботливым. Люди которым приходится принимать решение экстренно и оперативно достойны восхищения. СПАСИБО!
2
Лавр
27 АПР 17:18 #1
Лавр
терпения вам огромное, вы нас уже простите, мы пациенты бываем невысонимыми, но от души благодарны вам.