Воскресенье, 12 апрель 2026, 21:13

В Унечском районе пьяный 56-летний мужчина задушил свою мать

В Унечском районе пьяный 56-летний мужчина задушил свою мать

Брянские следователи предъявили обвинение 56-летнему жителю деревни Вяльки Унечского района Брянской области. Он подозревается в причинении смертельных травм своей матери.

Об этом сегодня, 29 апреля, сообщили в региональном следственном управлении. Установлено, что днем 14 марта 2021 года пьяный мужчина, находясь в своем доме, поссорился со своей матерью. В ходе ссоры он сдавил руками ее шею. От полученных травм пожилая женщина скончалась на месте.

Подозреваемый задержан. Следователи ходатайствуют перед судом об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Агапов
29 АПР 19:55 #2
Агапов
Задушил свою мать. По синюхе можно и не то сотворить. Минус в карму тебе мужик и хороших соседей по камере за такие дела
0
Гавр
29 АПР 19:32 #1
Гавр
Ты не мужик а полное отстоище и пусть тебе будет лихо когда осознание придет что совершил. Идиот