Суббота, 27 апрель 2024, 08:23

В Брянске в День Победы взлетели цены на поездки в такси

2654
В Брянске в День Победы взлетели цены на поездки в такси
Жалобу опубликовали в соцсетях

Житель Брянска пожаловался в соцсетях, что в День Победы в городе взлетели цены на такси. Сегодня, 9 Мая, он опубликовал пост в соцсети ВКонтакте в группе Типичный Брянск.

- Цены на такси космос, - написал Антон Рыгин. За 3 минуты поездки ему предложили заплатить 169 рублей.

Пользователи обсуждают случившееся. И советуют брянцам близкие расстояния преодолевать пешком или на общественном транспорте. 

Напомним, в городе сегодня из-за праздничных мероприятий на центральных улицах перекрыты движение и парковка. Видимо этим и решили воспользоваться некоторые компании.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-11
ДаДимьян-Я
09 МАЙ 19:12 #12
ДаДимьян-Я
Дябильная система нравственности. Горе, катастрафа, всеобщий праздник или не предвиденные обстоятельства (ЧП), то сразу зарабатываем на слезах и горе. Вот по этому так и в жизни. На Радуницу ещё в глотку денег себе засунут по 350 руб. за вызов как минимум.
6
Пулилик
09 МАЙ 18:59 #11
Пулилик
Максимум в ЯТ +200 к цене. И в такие моменты заказы сыпятся как из рога изобилия. Получается, наоборот, высокая цена манит пассажиров)))
9
Лепс
09 МАЙ 18:37 #10
Лепс
Вы такие все умные сами выйдите в праздник работать. Хотите пешком. Голосите постоянно
-6
имя
09 МАЙ 14:10 #9
имя
пусть подавятся своими ценами.лучше пешком пойду если не дождусь транспорта а им позорняк
3
1234
09 МАЙ 13:41 #8
1234
Народ да привыкните вы к этому. Ничего нового здесь нет. Цену в праздники всегда набавляют в бешеной прогрессии. Вечером вызов из дома в свой дом будет тыща
3
Гражданин
09 МАЙ 13:36 #7
Гражданин
Почему за три минуты? Поездка - одна минута, ожидание - три минуты.
Вот, 169 рублей - минута, 10140 - час. "Муж на час" - выгодно!
13
Дэн
09 МАЙ 12:23 #6
Дэн
Что значит жалобы на такси... Жалуетесь на общественный транспорт, а такси частный бизнес... Ваши жалобы до одного места.))) ходите пешком))) Бизнес!!!
5
Спорт
09 МАЙ 12:06 #5
Спорт
Купи велик, и гоняй бесплатно жмот.
-9
Глеб
09 МАЙ 11:37 #4
Глеб
Сволочи обнаглели ради наших дедов защищавших родину совести нет с...ки продажные...
1
МВП
09 МАЙ 10:55 #3
МВП
Ну и пусть они стоят и отдыхают.
1
Хома
09 МАЙ 10:25 #2
Хома
Да у Яндекса как всегда старая песня. Как не зайду туда, то постоянно высокий спрос.
-3
Добрый
09 МАЙ 10:19 #1
Добрый
На убере вроде нормальные ещё цены.