Понедельник, 22 декабрь 2025, 09:04

Сергей Безруков рассказал о браке и совместной работе с Анной Матисон

 Сергей Безруков рассказал о браке и совместной работе с Анной Матисон
Пара счастлива вместе уже пять лет

Известный народный артист РФ Сергей Безруков рассказал о браке и совместной работе с режиссером Анной Матисон. Пара счастлива вместе уже пять лет. Об этом 47-летний актер рассказал в интервью «Телепрограмме». 

- Мужчина как раз силен своею семьей. Радуют дети, проекты и совместные работы с женой, - отметил Сергей. 

Вместе с супругой они работают над киноальманахом «Папы», который выйдет на большие экраны в следующем году. Также они занимаются поддержкой благотворительного фонда «Подари одну жизнь». Он помогает сиротам обрести свою семью.   

Фото: instagram.com/s_bezrukov

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
1234
10 МАЙ 22:54 #6
1234
Безруков наш земляк? его личная жизнь не волнует как и жизнь Краско, старого .удака
4
имя обязательное
10 МАЙ 18:10 #5
имя обязательное
других новостей нет как про безрукова писать и деда на выданье
1
Горшок
10 МАЙ 17:30 #4
Горшок
Подпишись в инстаграмм и там прочитаешь все новости из жизни звезд
хххх
А про Аллу Пугачеву где или Лепса? Ваенгу и Антонова с котами. Экслюкзива хочу
0
хххх
10 МАЙ 17:20 #3
хххх
А про Аллу Пугачеву где или Лепса? Ваенгу и Антонова с котами. Экслюкзива хочу
1
фокси
10 МАЙ 17:16 #2
фокси
подумаешь новость дня озвучили. династический брак очередной актера и режисера
1
Мария
10 МАЙ 17:10 #1
Мария
С предыдущей деток не завел а нагулял. Зато здесь полная чаша а Ирина бывшая не при делах и своего сына потеряла и муж ушел