Четверг, 25 апрель 2024, 08:18

В Казани 25-летняя учительница погибла, закрывая собой школьника

3532
В Казани 25-летняя учительница погибла, закрывая собой школьника
Сегодня состоялись похороны Эльвиры Игнатьевой

В Казани учительница английского языка 25-летняя Эльвира Игнатьева, погибла, пытаясь спасти ученика во время стрельбы в гимназии. Об этом сообщили в СМИ сегодня, 12 мая.

- Эльвира оттолкнула ребенка подальше от стрелявшего и встала на пути его оружия, фактически закрыв собой школьника, - сообщили очевидцы трагедии ТАСС.

Ранение, которое получила учительница, оказалось смертельным. Сегодня прошли ее похороны.

Эльвира Игнатьева работала учительницей в гимназии на протяжении 4 лет. В 2018 году она заняла второе место на конкурсе «Учитель года».

Всего в результате стрельбы погибло семеро восьмиклассников и два педагога. Редакция «БрянскToday» приносят соболезнования родным и близким погибших.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Киска
12 МАЙ 23:43 #9
Киска
Зачем ему пожизненное, тратя деньги на его содержание, лучше взять и растерзать это животное на публике, чтоб он почувствовал на своей шкуре!!!
2
Бежицкий
12 МАЙ 17:53 #8
Бежицкий
Светлая память. Соболезнования родным и близким.
12
Михаил
12 МАЙ 14:43 #7
Михаил
Считаю, что ее именем стоит назвать школу или улицу в Казани.
13
5хх
12 МАЙ 14:41 #6
5хх
Орден мужестве - по меньшей мере
13
Мужик
12 МАЙ 14:35 #5
Мужик
Красотка.Жить и жить еще .... ээххх
12
ОЛЯ
12 МАЙ 14:29 #4
ОЛЯ
"В жизни всегда есть место подвигу", приходят на ум слова. Только ни деток, ни учительницу не вернуть. Соболезную всем сердцем.
1
Ильдар
12 МАЙ 14:18 #3
Ильдар
И два педагога * исправьте, пожалуйста
Соболезную всем сердцем, на долю учителей всегда ложиться тако крест, почему чаще всего именно школы по всему миру подвергаются такой опасности
17
Лео
12 МАЙ 14:17 #2
Лео
Молоденькая и уже такая отважная. Не свою пятую точку прикрыть а кинуться спасать чужого ребёнка. Глубокое уважение. Решение в таких ситуациях принимается в доли секунды. Золотое сердце у девушки.
18
Ольга
12 МАЙ 14:04 #1
Ольга
До слез история и конечно девчонка молодец. Спасла ценой своей жизни ребенка. На это не каждый способен