Среда, 24 апрель 2024, 11:35

В Брянске назревает судебный процесс из-за Моргенштерна

2647
В Брянске назревает судебный процесс из-за Моргенштерна
Журналист Чернов подает иск на активиста Турыкина

В Брянске творчество Моргенштерна стала яблоком раздора между журналистом Александром Черновым и активистом Александром Турыкиным. Напомним, последний недавно потребовал оградить души детей от такого творчества. 

В текстах песен Моргенштерна, по мнению Турыкина, есть призывы к насилию. Активист потребовал уголовных дел на молодежных исполнителей после трагедии в Казани. 

Чернов в публикации на своем сайте «Брянский ворчун» назвал Турыкина «Брянским чудиком-радикалом». И получил ответку, в которой журналиста обозвали госдеповским выкормышем. 

- Мой вчерашний пост вызвал интерес брянских СМИ. В целом журналисты адекватно подали материал, но далеко не все. Александр Чернов, именующий себя брянским ворчуном вписался за Моргенштерна, - пишет Турыкин.

Он вспомнил, что журналист был замечен в связях с иностранными структурами. В частности, работал на телеканал Белсат, базирующийся в Польше.

В ответ Чернов пообещал подать в суд за «госдеповского выкормыша». Александр уточнил корреспонденту «БрянскToday», что настроен серьезно. И уже выяснил адрес Турыкина, чтобы обратиться в судебную инстанцию. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Закон и порядок
14 МАЙ 18:38 #11
Закон и порядок
И очередной штраф ему впаяли за новою песнь так что музыка для дэбилов наконец может закончится и этот шут гороховый временное явление , бабочка однодневка наконец уйдет с экранов
0
во-во
14 МАЙ 14:49 #10
во-во
клоун петрушка как есть
0
Турдыка
14 МАЙ 10:32 #9
Турдыка
Оно сразу видно, что Моргенштейн, заслуженный токарь или фрезеровщик. Его бы за эти крашенные патлы закрутило бы в станок.
2
Антижид
13 МАЙ 22:20 #8
Антижид
Гуру
С одной стороны, запрещать всё что может вызвать у психа окончательный отъезд крыши - не дело. Это могут быть и совершенно невинные вещи. но Моргенштерн дейтсвительно едмонстративно плюет на моральные нормы. А Чернов-то его чего защищает? Вряд ли он такое слушает.

Конечно "чернов" такое не слушает и ребёнку своему точно не позволит, зато ради бабла свою "журналистскую" "Ж"опу продаст и не подумав! Журнатутка он самая обыкновенная! Их ещё на кафедре учат продавать себя всецело. Не думаю, что "чернов" вообще будет полезные статьи и рекомендации гражданам давать, такие обычно как пособники СС на оккупационной территории.
2
Антижид
13 МАЙ 22:14 #7
Антижид
Чернов ясное дело проплаченный убогий фрик! Такой же паразит как и моргенфрик....
7
Мужик
13 МАЙ 17:20 #6
Мужик
А что он поёт этот раскрашенный дятел? Я вообще обалдевают от нынешней субкультуры. Рэперы недорэперы. Побольше татух нашлепать и петь невнятно типо Элджея. А и еще линзы безглазые нацепить
1
СССР
13 МАЙ 16:36 #5
СССР
Клоун из цирка
4
ааа
13 МАЙ 15:40 #4
ааа
точно Сердючка. Фрики плодятся и множаться
Ъ
На фото Верка Сердючка?
0
Ъ
13 МАЙ 15:27 #3
Ъ
На фото Верка Сердючка?
0
Рыба
13 МАЙ 15:01 #2
Рыба
Алишер даже не представляет какие баталии идут а то б песню сочинил
11
Гуру
13 МАЙ 14:45 #1
Гуру
С одной стороны, запрещать всё что может вызвать у психа окончательный отъезд крыши - не дело. Это могут быть и совершенно невинные вещи. но Моргенштерн дейтсвительно едмонстративно плюет на моральные нормы. А Чернов-то его чего защищает? Вряд ли он такое слушает.