Как мы уже сообщали, в Нетьинке был найден живым пропавший 12 мая Алексей Левкин. Тревогу вечером 12 мая забил брат пропавшего 50-летнего мужчины.
Он рассказал добровольцам из поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт», что его родственник отправился на кладбище проведать могилу матери и не вернулся. Были организованы масштабные поиски.
Неравнодушные брянцы стали распространять ориентировки си приметами и фото пропавшего. Отряды прочесывали местность.

К поискам подключились сотрудники полиции и служебная собака. Работу осложняла дождливая погода. Однако удалось найти след потеряшки.

Сегодня, 14 мая, они сообщили, что пропавший найден живым. Все это время он блуждал по кладбище и не мог найти выход.
Добровольцы благодарят всех, кто принимал участие в его поисках. Они призывают брянцев беречь своих родных.