Воскресенье, 10 май 2026, 04:29

Брянское МЧС проверило жалобу жителя Выгоничского района на резкий запах

Брянское МЧС проверило жалобу жителя Выгоничского района на резкий запах

По информации пресс-службы ведомства, вечером 15 мая в службу «112» обратился житель села Скуратово Выгоничского района. Он пожаловался на резкий аммиачный запах, исходящий от стоящих вблизи с селом емкостей.

У звонившего даже разболелась голова, как он предположил, по этой причине. Оперативная группа местного пожарно-спасательного гарнизона и вместе с главой Кокинской администрации выехали на место.

Емкости оказались герметичными, а запах исходил от сельхоз техники. В этот момент проводили работы по внесению на поля аммиачных удобрений.

Угрозы они и не представляли. Но собственнику было рекомендовано убрать емкости и машины подальше от жилых домов, что он и сделал.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Вася
17 МАЙ 16:59 #1
Вася
А был бы это обычный фермер, машина б заработала в полную силу.