Воскресенье, 21 декабрь 2025, 17:00

В Бежице работница павильона продала 17-летнему подростку пиво

В Бежице работница павильона продала 17-летнему подростку пиво
Ранее она уже совершала подобное нарушение

В Бежицком районе Брянска сотрудники полиции остановили подростка с пивом. Несовершеннолетний признался, что напиток ему продала работница одного из торговых павильонов.

Предъявить паспорт продавец подростка не просила. Как пояснили 18 мая в пресс-службе УМВД области, ране продавщица уже попадалась на подобном нарушении. В декабре прошлого года ее оштрафовали на 15 000 рублей.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Женщине грозит штраф до 80 000 рублей, либо год исправительных работ.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Баба Нюра
19 МАЙ 07:19 #5
Баба Нюра
Детей то куда спаивать? А паренек это всё знал и беспрепятственно приобретал алко.
-4
1234
18 МАЙ 18:36 #4
1234
год исправительных работ ей и запретить продавать
-4
Просто Мария
18 МАЙ 17:28 #3
Просто Мария
Что вот они за заразы такие. Пусть подавится уже своим пивом и выложит кругленькую сумму
2
Клава К.
18 МАЙ 17:19 #2
Клава К.
Сейчас подростки так выглядят что не скажешь сколько им лет. В 17 уже как будто им за 20
-1
Иван
18 МАЙ 17:07 #1
Иван
Может с этого раза жажда продать пиво абы кому отложится в голове