Четверг, 18 апрель 2024, 23:19

В Брянске на улице III Интернационала продолжается битва за парковку

2396
В Брянске на улице III Интернационала продолжается битва за парковку
Хитрые автовладельцы установили там железные замки

Сообщение о случившемся 18 мая появилось в соцсети ВКонтакте в группе Типичный Брянск. Девушка разместила фото парковки возле многоэтажки.

- И опять дом №12 по улице III Интернационала. Теперь вообще нет места для парковки! Приехала с работы, а тут сюрприз! Управляющая компания только руками разводит. Получается любой человек может спокойно вкопать железяку где захочет? - возмущается она. 

Пользователи обсуждают случившееся. Многие сетуют, что в городе очень мало нормальных парковок. И водителям приходится идти на хитрости, чтобы оставить свое авто в удобном месте.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Фил
19 МАЙ 15:36 #14
Фил
у нас бы точно жильцы на такое среагировали , это что личная стоянка , извините, тут как говорится, кто успел того и тапки.
0
ааа
19 МАЙ 15:21 #13
ааа
в Киеве такие замки ставят официально --- платишь за место в казну и оно твое.....и никаких драк и споров...
1
Александр
19 МАЙ 09:37 #12
Александр
А что так можно?
6
Хома
19 МАЙ 07:17 #11
Хома
Да это самозахват какой-то. Административка так точно светит этим людям.
3
Admin
18 МАЙ 22:28 #10
Admin
Это парковка или газон??? Почему дерево растёт на парковке?
5
Горожанин
18 МАЙ 21:55 #9
Горожанин
Проблема решается очень просто: вешается на эту приспособу свой замок, при этом желательно когда на парковке машина. После этого человек, считающий это место своим, перестает так считать.
5
Понч
18 МАЙ 21:27 #8
Понч
Толстые ленивые водятлы боятся что их опу далеко нести придется поэтому надо под окна поставить поближе к подъезду - они короли положения
4
Пулилик
18 МАЙ 20:06 #7
Пулилик
Верховный суд разъяснил, что парковки во дворах только для гостей. Так то, толстые ленивые автовладельцы
0
Рома
18 МАЙ 19:26 #6
Рома
Многие дворы забиты машинами но как правило уже у каждого свое место а там кто первый поставит того и тапки
14
ЗАБУЛДЫ́ГА
18 МАЙ 19:10 #5
ЗАБУЛДЫ́ГА
Откопать и На металлом сдать !!!
3
П
18 МАЙ 18:58 #4
П
Исковое заявление в суд
3
Лидия
18 МАЙ 18:54 #3
Лидия
Доброход
По идее не имеют права так делать. Эта земля не их собственность чтобы ставить эти штуки
Но и не их собственность для того, чтобы ставит транспортное средство.
7
Ильясов
18 МАЙ 18:23 #2
Ильясов
У нас вообще во дворе чехарда с машинами итак не двор а хавозник какой-то так и машины еще поставят так что не пройдешь. Такое чувство что дворы превратились в парковки
15
Доброход
18 МАЙ 18:00 #1
Доброход
По идее не имеют права так делать. Эта земля не их собственность чтобы ставить эти штуки