Воскресенье, 21 декабрь 2025, 14:14

Тяжелобольному мальчику из Клетни купили кресло-коляску и абсорбирующее белье

Тяжелобольному мальчику из Клетни купили кресло-коляску и абсорбирующее белье
Директор фонда «Ванечка» поблагодарила неравнодушных людей за помощь

В поселке Клетня Брянской области тяжелобольному мальчику Андрею купили кресло-коляску и абсорбирующее белье. Ребенок страдает рядом неврологических заболеваний.

Ранее выданная семье мальчика коляска пришла в негодность. Новой пришлось бы ждать год. Благотворительный фонд «Ванечка» сусмел решить проблему за месяц. 

Его директор Ирина Цыганкова благодарит неравнодушных людей за помощь. Наталью К из Брянска, а также всем прихожанам и настоятелю храма в честь Успения Пресвятой Богородицы иерею Роману Кругликову из Почепа. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Жанна
20 МАЙ 08:21 #2
Жанна
родители верно сделали что обратились за помощью, у людей из фонда добрые отзывчивые сердца.Они всегда стараются помочь в кратчайшие сроки
1
Олив
20 МАЙ 08:02 #1
Олив
Так жалко болеющих деток, сердце разрывается. понятно что семье тяжело , оборудование и средства ухода поглощают большую долю семейного бюджета, и когда видишь как родители борются за своего ребенка хочется помочь , поддержать. Ванечка в который раз доказывает, что фонд это опора и поддержка для таких семей.