Воскресенье, 21 декабрь 2025, 12:30

В Стародубе за пассажирами маршрутки следит филин

В Стародубе за пассажирами маршрутки следит филин
Местные жители называют его «новым кондуктором»

Вот такое пушистое чудо увидели пассажиры сегодня, 20 мая, в одной из маршруток города Стародуба Брянской области. Местные жители называют его «новым кондуктором».

Информация об этом появилась в районной газете «Стародубский вестник». Водитель усадил филина на полочке возле лобового стекла.

Птица внимательно следила за всеми, кто входил в маршрутку. Люди, заметив филина, получали положительные эмоции. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
МонеТочка
22 МАЙ 21:18 #7
МонеТочка
Какой он прелестный этот звероптиц. Невероятный просто и как он так сидит
0
Ника
21 МАЙ 14:55 #6
Ника
Такой милаха) вот бы погладить его.
0
Пассажир
21 МАЙ 14:54 #5
Пассажир
Ага, попробуй только отними у такой птички конфетку.
0
.
21 МАЙ 09:38 #4
.
ОЛЯ
Круто! В Советском районе города Брянска в 2014 году такой же возле здания на ул. Трудовая, 1 сидел)))) Думаю, в честь него на площади Ленина памятник и установили))))


Памятник в честь Лёни :))
1
ОЛЯ
21 МАЙ 09:17 #3
ОЛЯ
Круто! В Советском районе города Брянска в 2014 году такой же возле здания на ул. Трудовая, 1 сидел)))) Думаю, в честь него на площади Ленина памятник и установили))))
3
***
21 МАЙ 07:55 #2
***
отличный питомец, серьёзный такой, суровый взгляд
3
Клава К.
21 МАЙ 07:42 #1
Клава К.
такой пушистик, красавец. И такой умный, сидит, не боится.