Четверг, 25 апрель 2024, 13:09

До конца голосования по благоустройству на Брянщине осталось семь дней

3219
До конца голосования по благоустройству на Брянщине осталось семь дней
30 мая будет последний день, когда можно повлиять на облик наших городов

Напомним, в Брянской области в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» участвуют пять городов. Областной центр, Новозыбков, Клинцы, Дятьково и Унеча. Для них один или несколько раз в год проводят рейтинговые голосования по объектам благоустройства на предстоящий год или по дизайн-проектам для победивших территорий. 

Сейчас идет голосование на 2022 год на единой платформе, можно проголосовать по телефону. Лидирует Брянск, за его объекты – по три в каждом районе проголосовало более 37 тысяч человек. На втором месте Клинцы – более 12 тысяч, на третьем – Новозыбков – почти 9 тысяч голосов. 

В Брянске земляки охотнее голосовали за ремонт парка «Юность» в Володарском районе – почти 10,5 тысячи голосов, парк «Металлургов» в Бежице – 6,5 тысячи. А также сквер у памятника Летчикам в Советском и «Паровоз» в Фокинском. 

В Новозыбкове сейчас побеждает дизайн-проект благоустройства площади Октябрьской революции №1, а в Клинцах – тоже первый вариант ремонта сквера основателей города. Отметим, проголосовать за любой объект может любой житель региона. Единственное условие – достижение 14 лет. 

Анна Сидоренко
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Людмила
24 МАЙ 17:46 #5
Людмила
Проект мне понравился за сквер Пушкина. Судя по всему должно быть круто
Саня
А я за сквер А. С. Пушкина, но если обустроят Юность буду только рад.
1
Саня
24 МАЙ 17:41 #4
Саня
А я за сквер А. С. Пушкина, но если обустроят Юность буду только рад.
1
володарский
24 МАЙ 15:57 #3
володарский
присоединяюсь - ЗА Юность
Алукард
Круто будет благоустроить парк «Юность». Давно там был... Охото видеть его во всей красе!!!
1
Алукард
24 МАЙ 15:08 #2
Алукард
Круто будет благоустроить парк «Юность». Давно там был... Охото видеть его во всей красе!!!
4
Справедливый
24 МАЙ 14:29 #1
Справедливый
Кому что ближе, я за сквер металлургов что в бежице. Хороший сквер а е ли его приведут в порядок, будет ещё краше