Вторник, 19 март 2024, 05:32

Детский праздник в онкоцентре

6234
Детский праздник в онкоцентре
Каждый ребенок должен встретить праздник дома, но болезнь меняет планы

Детский праздник в онкоцентре. Накануне дня защиты детей приняла участие в акции «Праздник за окном», которую организовал благотворительный фонд «ДОБРЫЙ ЖУРАВЛИК» (с фондом участвуем в совместных мероприятиях свыше двух лет, взаимодействие закреплено соглашением).

Конечно, каждый ребенок должен встретить праздник дома, в кругу близких и родных, но болезнь меняет планы… Считаю важным поздравить с наступающим праздником деток, которые получают необходимое лечение в Брянском детском онкогематологическом центре. Праздник детства всегда должен напоминать о волшебстве, исполнении желаний, поэтому подготовить детям приятный сюрприз, порадовать их подарками – задача взрослых.

Под музыкальное сопровождение под окнами окноцентра Микки и Минни Маус, Добрая фея устроили мыльное шоу и зажигательные танцы. Дети, которым разрешено выходить на улицу, с удовольствием присоединились к праздничному мероприятию: танцевали, лопали воздушные шары, водили хороводы, пели песни. Другие детки наблюдали программу из окон больничных палат.

Поздравили детей и их родителей с наступающим праздником, пожелали скорейшего выздоровления – для них сейчас это самое главное! (в проведении тематических праздничных мероприятий в детском онкоцентре Уполномоченный участвует на постоянной основе).

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
ПростоМария
30 МАЙ 22:51 #4
ПростоМария
К сожалению коварная болезнь не щадит никого и по какому принципу выбирает неизвестно. Пусть все дети будут здоровы и счастливы. И дело взрослых скрасить детям времяпребывание в лечебных учреждениях.
Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будут родители рядом и пусть вам по больницам, дорогие - родные детишки, больше не придется лежать. А только дома, среди родных, друзей. Выздоровления скорейшего и счастья!
3
Оля
30 МАЙ 16:12 #3
Оля
И деткам больным и их мамам нужны положительные эмоции. С наступающим днем защиты детей, здоровья детишкам и скорейшего выздоровления!
2
Алёна
30 МАЙ 09:43 #2
Алёна
Таким детишкам особенно важно внимание и теплота, которое и подарили в этот день благотворительный фонд, устроив им настоящий праздник. Желаю поскорее выписаться и здоровья конечно маленьким пациентам.
1
Дядя Стёпа
30 МАЙ 09:40 #1
Дядя Стёпа
Крепкого здоровья детишкам и прежде всего терпения их родителям. Всё обязательно будет хорошо. С праздником вас, дети! Это ваш день)