Суббота, 20 декабрь 2025, 08:17

В Бежицком районе Брянска пьяный водитель едва не устроил ДТП

В Бежицком районе Брянска пьяный водитель едва не устроил ДТП
Нарушителя задержали сотрудники ГИБДД

Инцидент произошел 30 мая около 20 часов 35 минут в районе дома № 78 по улице 22 Съезда КПСС Бежицкого района Брянска. В рамках операции «Нетрезвый водитель» нарядом  ДПС был остановлен автомобиль Лада Веста.

Водитель ехал по полосе встречного движения. Выяснилось, что 50-летний автовладелец находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

И был не пристегнут ремнем безопасности. Как пояснили 31 мая в пресс-службе ведомства, на мужчину составили административные материалы.

Госавтоинспекция Брянска выражает благодарность водителю автомобиля Шевроле Нива, который оказал содействие в остановке нарушителя. Он преградил ему путь по полосе движения.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Ильдар
31 МАЙ 14:52 #4
Ильдар
Пьяные за рулём всегда меня пугали, ладно, когда ты может бокал пива выпил , для взрослого мужика я думаю это ничто, как во многих странах это разрешено , но вот когда ты напился и сел за руль , страх господен
0
Резвый
31 МАЙ 14:03 #3
Резвый
двигался по ходу на полном автопилоте
0
Сергей
31 МАЙ 13:08 #2
Сергей
Да просто лишать их прав на всегда, поделом
1
Грымза
31 МАЙ 12:15 #1
Грымза
Если уже по встречке пёр, значит хорошо принял за воротник, это полная невменяемость