Суббота, 20 декабрь 2025, 05:10

За убийство инвалида 24-летний житель Стародуба отсидит 9 лет

За убийство инвалида 24-летний житель Стародуба отсидит 9 лет
Подсудимый полностью признал свою вину

Стародубский районный суд Брянской области вынес приговор 24-летнему местному жителю. Его признали виновным в убийстве. Об этом 2 июня сообщила пресс-служба регионального следственного управления.

Как оказалось, 5 ноября пьяный парень поссорился с инвалидом 2 группы, ударил его рукой по лицу, а затем дважды ножом в грудь. Когда потерпевший упал, обвиняемый избил того ногами, после чего нанес множество ударов ножом.

От полученных травм 29-летний потерпевший скончался на месте. Подсудимый полностью признал вину.

Суд приговорил его к 9 годам колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Роман
02 ИЮНЬ 11:32 #2
Роман
Ужас, что творится. Нелюди! Насколько нужно быть отбитым, чтобы убить человека...
3
Константин
02 ИЮНЬ 11:29 #1
Константин
Мало мало надо на лет 15 посадить.