Суббота, 20 декабрь 2025, 03:34

В Брянске стая собак напала на девушку в Бежице

В Брянске стая собак напала на девушку в Бежице
Прохожим удалось отбить атаку животных

В Бежицком районе Брянска на улице Протасова стая собак напала на девушку. Об этом сообщили в соцсети ВКонтакте, в группе «Типичный Брянск» сегодня, 2 июня.

По словам очевидцев, собаки сбили девушку с ног и начали рвать. На крики о помощи откликнулись прохожие и помогли пострадавшей отбиться от собак.

В итоге, у девушки раны рук и ног. На ситуацию просят обратить внимание соответствующие ведомства.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Жэка
16 ИЮНЬ 07:00 #7
Жэка
Не повезло котам что не говори. Тяжко жить бездомным котом на улице.
0
Георгий
16 ИЮНЬ 06:51 #6
Георгий
Сегодня ночью на Вокзальной стая собак разорвала кота , потом двинулась в сторону 32 й школы. До этого неделю назад так же разорвала другого кота в районе Окружной.
-10
Монро
02 ИЮНЬ 18:08 #5
Монро
Это что в бреду было написано, какая росгвардия, сам ходи следи за какахами, пакетами и совками
Сергей
Давно пора утилизировать бродячих псов, кому жалко- пусть забираюк к себе домой или в квартиру, но выгул - только на поводке и в наморднике. А еще поручить полиции и росгвардии следить за правилами выгула, ни у кого ни пакета, ни совка!
5
Валюха
02 ИЮНЬ 18:06 #4
Валюха
Я так об стенку раз ободралась, под короед была покрашена, на укус мало походит
5
Сырник
02 ИЮНЬ 18:04 #3
Сырник
Там еще непонятно покусали или нет, говорят фэйк это
-1
Сергей
02 ИЮНЬ 18:02 #2
Сергей
Давно пора утилизировать бродячих псов, кому жалко- пусть забираюк к себе домой или в квартиру, но выгул - только на поводке и в наморднике. А еще поручить полиции и росгвардии следить за правилами выгула, ни у кого ни пакета, ни совка!
1
Местный
02 ИЮНЬ 16:09 #1
Местный
Зоозащитники, ваш выход!!!