Пятница, 19 декабрь 2025, 21:12

В России с 1 июля ипотека с господдержкой подорожает

В России с 1 июля  ипотека с господдержкой подорожает
Меньше месяца остаётся у россиян, чтобы купить жильё в ипотеку​ с низкой процентной ставкой

Как заявил на Петербургском международном экономической форуме президент России Владимир Путин, действие госпрограммы продлевается​ ещё на год. При этом условия ипотеки изменятся: вырастет ипотечная ставка вырастет, а сумма кредита, который можно будет взять, уменьшится.

Таким образом, самый выгодный вариант - не откладывать покупку квартиры. Тем более, что жильё в Брянске продолжает дорожать.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-8
Жабушка
07 ИЮНЬ 09:13 #5
Жабушка
в Брянске новостройка за новостройкой строится, микрорайоны на глазах растут , и замечу с инфраструктурой
0
Без лица
07 ИЮНЬ 09:11 #4
Без лица
Хрущи у полстраны и все хотят новое жилье. А его мало строят.
-3
Roxy
07 ИЮНЬ 09:09 #3
Roxy
7лет назад ипотека была под 12 и все брали. Сейчас 6. Если говорят, что что-то не отменят, жди повышения.
-3
Сова
07 ИЮНЬ 09:05 #2
Сова
есть спрос, строят много, сейчас не принято жить с родителями, все хотят своё гнёздышко
4
местный
07 ИЮНЬ 09:05 #1
местный
Похоже, программу начинают сворачивать....