Пятница, 19 декабрь 2025, 19:40

В Брянске проходит выставка «Откроем бабушкин сундук»

В Брянске проходит выставка «Откроем бабушкин сундук»
Ее проводит краеведческий музей

В Брянске открылась уникальная выставка «Откроем бабушкин сундук». Ее проводит краеведческий музей.

Посетителям предлагают отправиться в путешествие во времени и увидеть предметы обихода крестьян малой Родины конца XIX – начала XX века. Жителям и гостям города покажут одежду, головные уборы, обувь, посуду и элементы интерьера изб.

Однако главное место в экспозиции занимают сундуки времен Фёдора Тютчева, в которых хранили самое ценное. Выставку могут посетить все желающие.

Сделать это можно с 10.00 до 18.00. По понедельникам выставка не работает. 

Возрастное ограничение: 0+

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Vovan32
08 ИЮНЬ 09:21 #3
Vovan32
«Откроем бабушкин сундук». Главное в этом деле - чтобы бабушка не узнала о том, что её сундук открывали!
0
Манижа
07 ИЮНЬ 21:23 #2
Манижа
Тут хлама какой в наших сундуках не пойдет. Нужно нечто эксклюзивное и не как у всех. Хлама у всех навалом
Баба Нюра
Чего в моих закромах только нетути. Музею места не хватит. Но я дорожу своими сокровищами как и многие наверно
3
Баба Нюра
07 ИЮНЬ 20:32 #1
Баба Нюра
Чего в моих закромах только нетути. Музею места не хватит. Но я дорожу своими сокровищами как и многие наверно