Пятница, 19 декабрь 2025, 18:23

В Брянске на Голубом мосту вандал признался в любви к Кристине

В Брянске на Голубом мосту вандал признался в любви к Кристине
Об этом рассказал инициатор покраски сооружения

В Брянске группа волонтеров во главе с Андреем Щукиным продолжает масштабные работу по покраске Голубого моста. Пока одни трудятся - другие пытаются оставить на мосту свои следы. 

Так, ранее активисты заметили на свежей краске надпись с указанием адреса страницы некоего пользователя соцсети ВКонтакте. Автора определили и даже провели с ним воспитательную работу - пригласили поучаствовать в покраске моста. Юноша не стал отказываться и быстро согласился на предложение загладить вину общественно-полезным трудом. 

Сегодня Андрей Щукин рассказал о еще одном, пока неизвестном вандале, разрисовавшем мост. Правда, найти его будет непросто. Известно лишь, что он любит некую Кристину. 

Возможно, это изображение (на открытом воздухе)

Напомним, что ранее Голубой мост также атаковали фанаты Виктора Цоя. Они составили на перилах жизнеутверждающий слоган «Цой жив». 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Азам
09 ИЮНЬ 14:30 #9
Азам
Вот зачем портить то, что люди старательно исправляют...
2
Сухов
09 ИЮНЬ 14:01 #8
Сухов
Написал бы этой Кристине на двери.....чего его к мосту потянуло
0
Константин
09 ИЮНЬ 09:43 #7
Константин
Вака Кристина.
2
Дятел
09 ИЮНЬ 09:39 #6
Дятел
А
Покрасили по ржавчине?????хахааааа

Краски 3 в 1? Не, не слышали.
-1
А
09 ИЮНЬ 09:38 #5
А
Покрасили по ржавчине?????хахааааа
0
Сергевна
09 ИЮНЬ 07:27 #4
Сергевна
такие калямаля у нас в лифте кто то рисует, не влюблённый ли художник?
7
Город32
09 ИЮНЬ 07:24 #3
Город32
А ещё хотим , чтобы город был чистый
3
местные
08 ИЮНЬ 22:05 #2
местные
одни наводят порядок а другие тут же по свежачку портят. Собак туда поселить чтоб отвадить знатоков народного творчества
10
л
08 ИЮНЬ 22:02 #1
л
и опять запоганили своими словами. напиши в вк ей послание а зачем тут шлепать свои опусы