Воскресенье, 19 апрель 2026, 20:14

В Брянске на пляжах выросла скорость 4G интернета

В Брянске на пляжах выросла скорость 4G интернета

Компания МТС сообщает об увеличении скорости мобильного интернета на территории городских пляжей Брянска. По данным оператора, на 7 официальных пляжах скорость выросла в среднем на 20 процентов. 

Скорость 4G интернета выросла в районе городских пляжей Орлики-5, Центральный пляж, пляж у железнодорожного вокзала «Брянск-Орловский», на карьере керамзитного завода, на заливе у нефтебазы, а также на озере на Белых берегах и озере Мутном.

Напомним, что пляжи начали официально работать с 1 июня. Однако пока погода не позволяет брянцам по-настоящему насладиться летним отдыхом на водоемах. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Артур
10 ИЮНЬ 21:55 #8
Артур
TELE2 отстой ваш. МТС рулит везде
VOENKOM900
МТС - жулики, а вот интернет от TELE2 -огонь !
0
Igor
10 ИЮНЬ 15:05 #7
Igor
VOENKOM900
МТС - жулики, а вот интернет от TELE2 -огонь !


Подтверждаю. Но небольшие дырочки по городу есть.
0
Igor
10 ИЮНЬ 15:04 #6
Igor
МТС кинул денюжку тудею?
0
Молли
10 ИЮНЬ 15:01 #5
Молли
без Ютуба и валяться на солнышке скучно
-2
Макака
10 ИЮНЬ 14:03 #4
Макака
А по моему круто, лежишь загораешь музычку подрубил и лежишь себе или видосики можно посмотреть и польза и отдых )
1
Doc
10 ИЮНЬ 13:54 #3
Doc
Делают всё лишь бы привлечь побольше народу и навязывать им свои услуги.
1
Leo
10 ИЮНЬ 13:52 #2
Leo
Лично я никому не доверяю. Ни одному оператору мобильой сети.
1
VOENKOM900
10 ИЮНЬ 13:40 #1
VOENKOM900
МТС - жулики, а вот интернет от TELE2 -огонь !