Пятница, 19 декабрь 2025, 14:10

В Брянске пьяный водитель сломал ногу полицейскому

В Брянске пьяный водитель сломал ногу полицейскому
Возбуждено и расследуется уголовное дело

Брянские следователи возбудил уголовное дело в отношении 24-летнего местного жителя. Он обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти. Об этом 15 июня сообщили в пресс-службе регионального следственного управления.

Было установлено, что 11 июня около 3 часов 10 минут пьяный мужчина ехал на своей «Шкоде». Он не подчинился законным требованиям сотрудника ДПС и не остановился.

А когда страж порядка подошел к его авто и схватился за переднюю дверь, водитель стал набирать скорость. Страж порядка сломал голень.

По ходатайству следователей судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Прогматик
16 ИЮНЬ 02:55 #4
Прогматик
В самой Демократической стране мира т. е. США за такое товарища могли и пристрелить. А у нас гуманные полицейские, жертвуюо своим здоровьем и не убивают преступников, терпят.....
-3
Лог
15 ИЮНЬ 17:50 #3
Лог
Такое чувство что полисмен был до этого со сломанной ногой, но всетаки остановил
3
Лог
15 ИЮНЬ 17:49 #2
Лог
Господа читаем пост который выше! Сначала сломал а потом он его остановил. Тудей научитесь вы писать по людски пожалуйста!!!!!
5
колесо
15 ИЮНЬ 16:20 #1
колесо
опасная профессия.попади на такого чудака и без ноги останешься. Наказать по всей строгости закона