Пятница, 19 декабрь 2025, 14:09

Брянские выпускники сдали ЕГЭ по обществознанию 15 июня

Брянские выпускники сдали ЕГЭ по обществознанию 15 июня
Экзамены в регионе прошли без нарушений

В Брянской области сегодня, 15 июня, прошел ЕГЭ по обществознанию. Это один из самых популярных экзаменов в Брянской области, его сдавали 2658 выпускников.

Как рассказали в региональном департаменте образования и науки, экзаменационная работа включала 29 заданий. Последнее предполагало написание мини-сочинения по одной из пяти предложенных тем.

Для поступления в вузы выпускникам необходимо набрать по обществознанию минимум 42 балла. Результаты экзамена по обществознанию станут известны не позднее 30 июня.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Юрец
16 ИЮНЬ 07:28 #2
Юрец
Ребята большие молодцы. Надеюсь, что они выберут что им действительно по душе и поступят именно туда.
1
СССР
15 ИЮНЬ 21:46 #1
СССР
Без нарушений однозначно плюс а итоги какие узнаем позже. Обществознание оказалось сложным предметом. Много знаний надо в голове перетусить