Четверг, 25 апрель 2024, 14:36

В Новозыбкове «царь» на ВАЗе устроил террор громкой музыкой

1029
В Новозыбкове «царь» на ВАЗе устроил террор громкой музыкой
Горожане пожаловались на него в соцсетях

Жители Новозыбкова Брянской области 16 июня разместили в соцсетях крик души Они жалуются на водителя черного ВАЗа, который нарезает по городу круги и мучает всех громкой музыкой. 

- Уважаемые ценители автозвука, на улице жара, в квартирах и домах открыты окна, помните пожалуйста что там живут маленькие детки, для которых очень важен сон, - обратились к нему и его последователям горожане.

В комментариях отметился и сам «царь». Он обозвал горожанок яжмамками, оскорбил вступивших в дискуссию с ним мужчин и заявил, что он так катается и будет кататься и ему плевать на чужое мнение. 

Пользователей возмутило поведение наглого автохама. Они поняли, что взывать к его совести бесполезно. И грозятся в следующий раз обратиться в полицию.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Эй
17 ИЮНЬ 14:21 #6
Эй
Понакупляют тазы свои и музыки вбухают больше чем отдали за корыто и пантуются
4
!!!
17 ИЮНЬ 14:19 #5
!!!
Да такого быдла везде хватает. Они же самые частые виновники ДТП, ездят обдолбанные своей музыкой, ничего не слышат и не видят. Давно пора штрафовать этих меломанов.
5
zzz
17 ИЮНЬ 13:32 #4
zzz
как же бесят такие недалёкие утырки, такой пофигизм в итоге до добра не доводит
4
Аня
17 ИЮНЬ 12:10 #3
Аня
просто хамло, что тут еще скажешь
7
Николай
17 ИЮНЬ 10:58 #2
Николай
когда ему так напишут сразу по другому заговорит
3
Настырная
17 ИЮНЬ 10:45 #1
Настырная
какая прелесть на фотке, фееричный ответ