Вторник, 19 март 2024, 05:54

Главврач Брянской поликлиники №1 Ирина Агафонова рассказала о важности вакцинации

3365
Главврач Брянской поликлиники №1 Ирина Агафонова рассказала о важности вакцинации
Ирина Агафонова поделилась личным опытом

В соцсетях департамента здравоохранения Брянской области она разместила видеоролик. В нем главный врач крупнейшей поликлиники в регионе, кандидат медицинских наук Ирина Агафонова рассказала о личном опыте вакцинации. Прививку она перенесла хорошо, без осложнений. 

- Осталось чувство, что я все сделала правильно. Потому что теперь мои родные, близкие, друзья в безопасности, - говорит она.

Привились и родные врача. Это их посильный осознанный вклад в предотвращение дальнейшего распространения инфекции и ее последствий.

- Сделать прививку – это жить в зоне безопасности, жить без последствий, - подчеркнула Ирина Агафонова. Она всем советует прививаться.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-19
Кукусик
22 ИЮНЬ 16:59 #4
Кукусик
Александр Родионович
Ну сделала и молодец. Остальные сами для себя должны решить.
, ну да, ну конечно, вам же не страшен короновирус, вы же бессмертные
37
Александр Родионович
22 ИЮНЬ 16:49 #3
Александр Родионович
Ну сделала и молодец. Остальные сами для себя должны решить.
-14
Лоли
22 ИЮНЬ 16:30 #2
Лоли
с женой вчера сделали эту прививку, все говорят, что есть какие-то побочки, с нами все отлично
-14
Тетя Мотя
22 ИЮНЬ 16:23 #1
Тетя Мотя
Я вообще считаю, что лучше перестраховаться и сделать прививку