Пятница, 29 март 2024, 13:38

На Брянщине 25 июня пройдут дожди и грозы при 37 градусах тепла

1714
На Брянщине 25 июня пройдут дожди и грозы при 37 градусах тепла
Ветер подует со скоростью до 14 метров в секунду

Жителям Брняской области в пятницу, 2 5 июня, пообещали долгожданный дождь. О погоде на завтра сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. 

Так, в регионе ожидается переменная облачность. Днем в области пройдут кратковременные дожди. Местами синоптики прогнозируют грозы. 

Температура воздуха ночью составит от 18 до 23 градусов тепла. А днем воздух прогреется до аномальных 37 градусов.

Ветер подует восточный со скоростью 9-14 метров в секунду. Брянцам напомнили, что что при таких погодных условиях повышается риск тепловых ударов и происшествий, связанных с пожарами. Жителям региона советуют пить побольше жидкости и носить головные уборы.

Фото: Александр Варфлусьев «Перед грозой»

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
щучка
25 ИЮНЬ 08:23 #7
щучка
уже сегодня дожди и грозы. хоть бы одна дождинка на меня капнула я была бы счастлива. одурела от жары уже
0
Ax
24 ИЮНЬ 20:23 #6
Ax
Господи жарень какая
Я в маршрутке чуть не умерла сегодня
-1
Оо
24 ИЮНЬ 18:41 #5
Оо
Хоть на улицу не уходи жесть просто
1
Камыш
24 ИЮНЬ 18:29 #4
Камыш
Надеюсь, что хоть немного охладят дожди такую погодку.
0
Баба Нюра
24 ИЮНЬ 18:24 #3
Баба Нюра
Погода хорошая сегодня у нас.. ничего не скажешь.
0
BIU
24 ИЮНЬ 18:22 #2
BIU
Особенно смена погоды очень хорошо влияет на людей у кого проблемы с давлением. Приходится отлеживаться при такой резкой смене погоды.
4
Соннник
24 ИЮНЬ 18:20 #1
Соннник
Вот это мечта погодка