Воскресенье, 21 декабрь 2025, 10:06

В Унече на ребенка напала домашняя собака

В Унече на ребенка напала домашняя собака
Родители пострадавшего ищут владельцев агрессивного пса

В Унече Брянской области на ребенка напала домашняя собака. Как сообщили 2 июля в соцсетях его родители, произошло это недалеко от кафе Русская охота.  Пострадавшему оказали медицинскую помощь, поставили первый укол.

- На данный момент важно знать что с собакой, и найти хозяина. Сейчас животное представляет угрозу для окружающих! - написали родители ребенка.

Они просят всех, кто узнал собаку позвонить по телефону 8 (952) 967-17-48.  Пока никто не откликнулся. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
яжемать
02 ИЮЛЬ 16:00 #4
яжемать
не хочу чтобы подобный зверь покусал моих детей. Правда хозяев наверно действительно никогда не найдешь уже. Бедный ребеночек
4
Виола
02 ИЮЛЬ 15:51 #3
Виола
дамашних собак нужно держать дома а не выпускать на улицу и тем более таких размеров
-2
Аленка
02 ИЮЛЬ 15:40 #2
Аленка
Всеобщее собачье безумие настало. Они все бешенные
2
уасся
02 ИЮЛЬ 15:33 #1
уасся
так кто вам признается что у него дурная собака