Понедельник, 15 декабрь 2025, 22:51

Первую снежную атаку брянские коммунальщики отбили успешно

Первую снежную атаку брянские коммунальщики отбили успешно
Сегодня городские дорожные службы провели на площади Ленина своеобразную репетицию перед надвигающей зимой

Сегодня, 29 ноября, жители Брянска увидели на улицах едва ли не первый в этом году снег. Он выпал в небольших количествах минувшей ночью. Дорожные службы города встретили стихийное явление во всеоружии.

Корреспондент "БрянскToday" запечатлел, как наши коммунальщики убирали уже тающий снежок на площади Ленина, вскоре после того, как там закончился митинг работников медицины.

Таким образом можно сказать, что дорожные службы провели первую репетицию перед зимой, которая по календарю наступит совсем скоро. 

К слову, в прошлом году снега в Брянске было не очень много. Как будет в этом - покажет время. 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
карась
30 НОЯ 18:02 #6
карась
Снег не при чем.Уборка символичная. Как будто пикета медиков и не было.Возможно и поторопили.
7
@@@
29 НОЯ 19:20 #5
@@@
COMMENT_TEXT_QUOTE
Сегодня городские дорожные службы провели на площади Ленина своеобразную репетицию перед надвигающей зимой
Сразу возникла ассоциация с "потешными войсками" Петра первого.
9
случайный
29 НОЯ 19:03 #4
случайный
А на настоящей "атаке" доблестные коммунальщики опять сделают в штаны и опять начнётся нытьё, мы примем меры и т.д. Сыты мы по горло вашими сказками. Журналистам 5 с плюсом, прогиб удался!
8
БАМБР
29 НОЯ 17:48 #3
БАМБР
Какая снежная атака? Снег можно было метлой и лопатой пару дворникам за смену убрать...
15
зануда
29 НОЯ 16:08 #2
зануда
С тем, что брянские коммунальщики научились чистить площадь Ленина, даже не поспоришь. Хочется только напомнить им, что категории дорог не ограничиваются 1-й и 2-й, с которых город обычно начинают убирать и на которых заканчивают. Есть еще и частный сектор, господа, где также живут люди.
6
Антоненко Николай
29 НОЯ 16:02 #1
Антоненко Николай
Молодцы журналисты, хорошая статья!