Пятница, 16 январь 2026, 08:24

В Брянске за нарушение масочного режима составили один протокол

В Брянске за нарушение масочного режима составили один протокол

В Брянске продолжаются проверки соблюдения масочного режима в период пандемии коронавируса. Очередной рейд состоялся сегодня, 12 июля.

Всего было обследовано 53 предприятия торговли, общепита и бытовых услуг. Проверку провели в каждом районе областного центра. 

В результате рейда выявили одного безмасочника в Володарском районе. На него составили административный протокол. Похоже, горожане стали серьезнее относиться к мерам безопасности. 

Об этом сообщили в пресс-службе Брянской горадминистрации. Отмечается, что такие проверки в городе проводят ежедневно. 

Также напомним, что ограничения из-за коронавируса в регионе продлили до 29 июля. Ситуация остается напряженной. 

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Саня
14 ИЮЛЬ 03:17 #2
Саня
Интересно, где проходил рейд? Судя по количеству пойманных, в пустыне Сахара)) Зайдите в любой транспорт, там бОльшая часть без масок, в любой магазин-то же самое. Смешно читать такие новости. Посмотрите на другие регионы, Тулу хотя бы взять. Там РЕАЛЬНО закрывают магазины и заведения за невыполнение требований Роспотребнадзора, а у нас просто видимость борьбы...
0
Сергей
13 ИЮЛЬ 06:30 #1
Сергей
Проверяйте общественный транспорт и маршрутки обязательно! Из десяти один в маске, остальные с наушниками!