Пятница, 16 январь 2026, 08:24

«Подвиг» брянской блогерши Таси с парнем на поводке повторила девушка из Нальчика

«Подвиг» брянской блогерши Таси с парнем на поводке повторила девушка из Нальчика

Молодые пользователи социальных сетей продолжают шокировать старшее поколение своими челленджами и экспериментами. Очередной провокационный ролик сняла блогерша из Нальчика. 

Девушка «выгуляла» парня на поводке и сняла все это на видео. В комментариях на блогершу обрушилась волна негатива и оскорблений. Пользователи сети за участие в ролике пристыдили и парня, посчитав, что он опозорил себя. 

Местная кофейня и вовсе пообещала бесплатную чашку кофе тому, кто «накажет» блогершу за вульгарно поведение. Сотрудники кофейни предложили кинуть в девушку яйцо или облить ее чем-нибудь при встрече. 

Отметим, что блогерша из Нальчика не единственная, кто может «похвастаться» таким роликом. Ранее видео с таким же сценарием опубликовала брянская инста-блогерша Тася. 

Она вывела на прогулку парня на поводке в БДСМ костюме. Действо происходило перед Курганом Бессмертия в Брянске. Напомним, прохожие были шокированы поведением парочки. 

Возрастное ограничение: 18+

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Алена
13 ИЮЛЬ 07:20 #8
Алена
В Нальчике с этим всё посерьёзнее, девушке надо извиниться будет за такой вульгарный поступок.
2
Ску
13 ИЮЛЬ 04:54 #7
Ску
А где вы видели парня это ползучая параша, хоть мне и стыдно было-бы но я на него помочился,ему бы лайко-гавв добавились
2
Оригин
13 ИЮЛЬ 03:58 #6
Оригин
Жалкие подражатели.
5
Кока Кола
12 ИЮЛЬ 23:04 #5
Кока Кола
имя обязательное
челлендж еще сделайте.откуда они беруться только.дурдом по ним давно плачет
Правильно, в дурку таких на пару лет. галоперидолом лечить..
0
имя обязательное
12 ИЮЛЬ 22:59 #4
имя обязательное
челлендж еще сделайте.откуда они беруться только.дурдом по ним давно плачет
4
Кока Кола
12 ИЮЛЬ 22:24 #3
Кока Кола
Каблуки они ещё и куни сделают, идеальные тряпки.
5
выпь
12 ИЮЛЬ 22:23 #2
выпь
и побежали повторять. ума нет считай калека
4
Плотник Вася
12 ИЮЛЬ 22:15 #1
Плотник Вася
Дурная беда заразная. К чему это надо делать? Я просто фигею с зоопарка