Четверг, 15 январь 2026, 21:06

Беременную брянскую красавицу Ирину Пинчук увезли в роддом

Беременную брянскую красавицу Ирину Пинчук увезли в роддом
Она готовится стать мамой

Беременную брянскую красавицу Ирину Пинчук отвезли в роддом. Об этом она сообщили на своей странице в инстаграме сегодня, 19 июля.

- Весь вечер болела поясница и сложно было передвигаться, а утром отошли воды, - рассказала девушка.

Напомним, что экс-участница «Дома-2» вышла замуж за Арая Чобаняна. Пара ожидает мальчика.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Роман
19 ИЮЛЬ 12:47 #8
Роман
Какая это Брянская красавица?? Она из Унечи!!
4
Городской житель
19 ИЮЛЬ 12:11 #7
Городской житель
БТ смените героя, уже порядком надоела эта унечская девка, более актуален участник Олимпиады Илья Бородин - ждем его побед!!!!
8
Кусков Борис
19 ИЮЛЬ 09:02 #6
Кусков Борис
Сергей Брянский1
БТ, если вот это для вас красавица, то и подписывайте «красавица по мнению Брянск Тудея», а за весь Брянск не надо решать
Да насчет вкуса у Тудея не айс
15
......
19 ИЮЛЬ 08:44 #5
......
Забеременела в инстаграмм тутже писать. Воды отошли туда же. Скоро все что делают начнут писать. Ну вы поняли о чем я. Бред какой-то.
21
Сергей Брянский1
19 ИЮЛЬ 08:23 #4
Сергей Брянский1
БТ, если вот это для вас красавица, то и подписывайте «красавица по мнению Брянск Тудея», а за весь Брянск не надо решать
20
Йорк
19 ИЮЛЬ 08:23 #3
Йорк
Она не Брянская, и не красавица....
-4
Doc
19 ИЮЛЬ 08:22 #2
Doc
Жена на сносях уже? В любом случае здоровья маме и малышу.
21
Вася
19 ИЮЛЬ 08:17 #1
Вася
В каком месте она красавица???