Четверг, 15 январь 2026, 21:06

В Брянске водитель маршрутки №42 изгнал пассажиров

В Брянске водитель маршрутки №42 изгнал пассажиров
В салоне микроавтобуса ехало 3 человека

Сегодня, 19 июля, в Брянске очередные пассажиры стали жертвами самоуправства маршрутчика. На этот раз отличился водитель маршрутного такси №42. 

Он вез пассажиров из Бежицкого в Советский район. Об этом редакции «БрянскToday» рассказала одна из читательниц. 

- На выезде из Бежицы, на остановке Брянской пролетарской дивизии водитель заявил, что нас слишком мало и он дальше не поедет. В салоне находилось три человека. Хорошо хоть деньги вернул за проезд, - рассказала возмущенная пассажирка. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
......
20 ИЮЛЬ 07:44 #5
......
Изгоняют бесов!
6
хлопец деревенский
19 ИЮЛЬ 16:09 #4
хлопец деревенский
Тудей, изгоняют дьявола. Изыди!!!!))
4
Понч
19 ИЮЛЬ 15:53 #3
Понч
Вообще это нормально так с людьми поступать?Мало ему людей. То набьют как селедки в бочку утром а тут ему видишь ли мало 3 человека
5
Жиза
19 ИЮЛЬ 15:04 #2
Жиза
Изгнал. Вы прикалываетесь так писать?
11
Я не робот
19 ИЮЛЬ 14:19 #1
Я не робот
Правильно, что маршрутки убирают!