Четверг, 15 январь 2026, 19:18

Мать бросила годовалого ребенка в хостеле и сообщила об этом по СМС

Мать бросила годовалого ребенка в хостеле и сообщила об этом по СМС
Прокуратура проводит проверку

27-летняя женщина бросила годовалую дочь в одном из хостелов Москвы. Женщина оставила мужу СМС: «Это твои проблемы».

Прокуратура Москвы проводит проверку. Молодая мать объяснила свой поступок тем, что не хочет содержать ребенка и продолжать его воспитание, так как не имеет постоянного заработка и места жительства. 

Отец ребенка доставили в отдел полиции. Мужчина также отказался забирать дочь, мотивируя это тем, что сам находится в трудном финансовом положении. 

- В ходе проверки будет дана оценка действиям родителей по исполнению ими своих обязанностей по воспитанию детей, — подчеркнула глава пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

Фото: Globallookpress.com

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
ZZ
19 ИЮЛЬ 16:35 #2
ZZ
Хорошо в хостеле а не в какой мусорке. Твари какие-то
6
Лорик
19 ИЮЛЬ 15:36 #1
Лорик
А что тут думать. Лишать прав и отдать тем кто будет заботиться о ребенке