Четверг, 15 январь 2026, 16:15

Под Брянском в ДТП с трактором ранена 40-летняя женщина

Под Брянском в ДТП с трактором ранена 40-летняя женщина
В ГИБДД рассказали подробности аварии

Мы уже сообщали, что сегодня утром, 20 июля, в Севском районе Брянской области произошло серьезное ДТП. На федеральной трассе М3 «Украина» легковушка столкнулась с трактором. 

По предварительной информации, авария произошла по вине водителя спецтехники. В результате случившегося есть пострадавший.

Как сообщает региональное УГИБДД, 42-летний водитель трактора «Беларус» не уступил дорогу и столкнулся с Hyundai Solaris. От удара иномарка сильно пострадала и вылетела с проезжей части.

Автомобилем управляла 40-летняя женщина. Ее госпитализировали с различными травмами. 

По факту случившегося проходит проверка. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
От
20 ИЮЛЬ 20:28 #3
От
Трактор от позора закопался
-7
Алексей 22
20 ИЮЛЬ 19:50 #2
Алексей 22
И куда ты пёрла на трактор дyрища? Ни ума ни фантазии у баб
4
7777
20 ИЮЛЬ 19:33 #1
7777
Автор Вы в курсе что до Севска больше 100 км? Под каким Брянском?????? Под Брянском это в Выгоничах, Почепе, Фокино на крайний случай