Вторник, 19 март 2024, 06:44

Известный московский фотограф едет в Брянск зажигать звезды

1173
Известный московский фотограф едет в Брянск зажигать звезды
Алексей Васильев открыл миру Наталью Водянову и Ирину Шейк

Брянск ожидает грандиозное Fashion событие. В наш город приедет Международный модельный скаут и знаменитый фотограф из Москвы Алексей Васильев. Цель визита -открытие новых имен.

Как рассказала 28 июля координатор проекта Людмила Колесникова, фотограф проведет 31 июля в 14.00 свой уникальный мастер-класс. А 1 августа с 11.00 для юных брянских красавиц состоится фотосессия.

Мероприятие будет проходить по адресу : Брянск, ул.Дуки, дом 65 офис 510 - в музее истории и фотографии Романа Формина.

Именно Алексей Васильев открыл миру такие российские имена в мире моды как Наташа Водянова и Ирина Шейк. Последнее открытие Алексея Васильева девочка десяти лет из детского дома в Кемерово. Она стала реальной звездой подиума и, зарабатывая, уже занимается благотворительностью , помогая детям своего детского дома.

- Приглашаем не только моделей, но и желающих попробовать себя в новом амплуа. Это могут быть коллективы, модельные школы, танцевальные и театральные студии, любящие фотографироваться брянцы, в том числе и молодые мамы. А также медийные лица города, - сказала Людмила Колесникова.  

Регистрация проходит в Whatsapp 8(919)298 3555. Возрастные ограничения - 5+.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Баба Нюра
28 ИЮЛЬ 10:24 #1
Баба Нюра
Васильев? Я только одного Васильева знаю, который историк моды, ведет "Модный Приговор".