В Санкт-Петербурге многодетная женщина обрызгала из перцового баллончика девочку-подростка и попала ей в глаза. Конфликт произошел из-за карусели.
Как сообщает РЕН ТВ, жительница культурной столицы гуляла с сыном на детской площадке. Мальчик катался на карусели, но пришли подростки и прогнали его.
Тогда мать мальчика сделала замечание компании подростков. По словам женщины, после этого ребята напали на нее.
Чтобы защититься, женщина применила перцовый баллончик. В результате конфликта пострадала одна девочка — перцовый аэрозоль попал ей в глаза.
Мать пострадавшей девочки написала заявление в полицию. Женщину с баллончиком задержали и составили на нее протокол. Однако вскоре ее отпустили, так как у нее пятеро детей.
Фото: РЕН ТВ