Воскресенье, 21 декабрь 2025, 01:54

Супругам сообщили о минировании их автомобиля во время поездки

Супругам сообщили о минировании их автомобиля во время поездки
Мошенников ищет полиция

В Москве неизвестный позвонил супружеской паре и сообщил о минировании их автомобиля во время поездки. Об этом сообщает Telegram-канал издания Baza.

По словам женщины, с угрозами звонил незнакомец, который представился сотрудником полиции. Злоумышленник назвал точные данные о ее муже и потребовал остановить машину. Он предупредил, что автомобиль не стоит глушить, иначе он взорвется.

Муж выполнил требования звонящего и сразу обратился в полицию. Прибывшие силовики оцепили набережную. Взрывных устройств в машине не обнаружили.

Телефонному хулигану так и не смогли дозвониться. Сейчас его ищет полиция. 

Фото: Telegram-канал Baza

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Лео
02 АВГ 08:00 #3
Лео
месть по бизнесу возможно...просто так пугать не будут, тем более человек знал данные мужчины, подготовился по всем фронтам.
4
Жена и
01 АВГ 18:59 #2
Жена и
Если человек известный, все может быть, хорошо что он сразу позвонил в полицию, все могло быть
3
Костян
01 АВГ 18:36 #1
Костян
Смертельные шутки