Понедельник, 13 апрель 2026, 14:53

Под Брянском автохам на внедорожнике издевался над дальнобойщиком

Под Брянском автохам на внедорожнике издевался над дальнобойщиком

Под Брянском автохам на внедорожнике издевался над дальнобойщиком. Запись опубликовали в соцсети ВКонтакте, в группе «ЧП и ДТП Брянск» сегодня, 6 августа.

Водитель мачил перед носом фуры и специально замедлял скорость. Судя по всему, таким способом он мстил за то, что не мог обогнать транспортное средство.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Рьм59аьлм5гщ
06 АВГ 18:09 #6
Рьм59аьлм5гщ
Виталий
В таких случаях в зад бью. По разбору в еще ни разу не был виновником аварии.

И много таких разборов было? Как Вы думаете, почему пытались "учить" именно Вас? Не считаете, что могло быть что-то не так в Вашем поведении на дороге, подрезали там кого-то, преимущество не предоставляли? Но этот вопрос имеет смысл, если есть возможность отследить причинно-следственную связь ;-)
-1
Виталий
06 АВГ 12:52 #5
Виталий
В таких случаях в зад бью. По разбору в еще ни разу не был виновником аварии.
3
Житель
06 АВГ 12:47 #4
Житель
Добьется что под фуру закатают.
-1
1плиш9м
06 АВГ 11:31 #3
1плиш9м
Самое интересное, с чего всё началось, автор ролика, как я понимаю, выкладывать не хочет. Значит, есть наверное на это свои причины. Любопытно, с чего весь конфликт начался. Посмотреть бы на маневры автора, начиная с кольца мясокомбината.
6
!
06 АВГ 11:26 #2
!
На дороге "учитель" - всегда мyдak! Независимо от того, что было "до того".
11
Игнат
06 АВГ 09:37 #1
Игнат
Удодмаии земля полнится, а если бы водитель фуры не смог тормозить, то тот бы в полней мере был в земле так сказалась и по делом