Вторник, 23 декабрь 2025, 19:20

В Брянске безуспешно ищут покупателя для скандального сайта

В Брянске безуспешно ищут покупателя для скандального сайта
Мария Сергеенко пытается продать кому-то свое детище

Учредитель сайта «Городской» Мария Сергеенко уже несколько недель ищет желающих купить скандальное издание. Предложения поступали сразу нескольким предпринимателям и политикам. Однако пока покупателей не нашлось.

Сайт пытались впарить даже Александру Коломейцеву. По словам блогера и бизнесмена, сделку ему предложила женщина, которая вызывает у него жалось своим внешним видом.

В итоге Коломейцев отказался приобретать сомнительный товар. Отметим, что сайт за недолгое время работы успел заработать определенную репутацию.

Так называемые журналисты часто допускают откровенные оскорбления в адрес героев публикаций. А также агрессивные нападки на коллег из других изданий.

По нашим данным, за сайт «Городской» просят от 1 до 3 миллионов рублей. Однако сумму эту потенциальные покупатели посчитали явно завышенной.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-16
Fat removing
07 АВГ 14:10 #12
Fat removing
Допрыгалась Чаки с Лебедем! А как они смеялись когда им говорили, что прикроется их лавочка. И кому теперь они нужны?
-18
Брррр
06 АВГ 23:14 #11
Брррр
Сергиенко стала никому не интересна, вы это заметили?
-18
Оно
06 АВГ 23:12 #10
Оно
Каракатица))
1
Nik
06 АВГ 19:48 #9
Nik
У каждого сайта своя репутация, как и у каждого человека своё мнение. Брянск Тудей также смотрит на те или иные вопросы под определённым углом.
-19
Жители
06 АВГ 18:29 #8
Жители
Я бы даже место ей предложил рабочее , мыть унитазы, а другого она не заслуживает. Это ещё не расплата, расплата впереди , когда она будет у людей на коленях прощения просить.
-21
Баба Клава
06 АВГ 18:25 #7
Баба Клава
Кому эта дура нужна? С ней даже связываться никто не хочет. Кому она только не предлагала? С властью конфликтовать никто не хочет, а она живет этим: склоками, сплетнями , грязной брехней и т д. Карьера журналиста и чиновника закончена. Будет член с солью доедать своего Альфонса .
21
2
06 АВГ 17:39 #6
2
Смеётся тот, кто смеётся последним.
-15
Город32
06 АВГ 17:13 #5
Город32
Федук
какой то странный разбег, от ляма до трёх, это типо ели шо уступим
а она в зависимости от возможностей покупателя…… кто больше даст тетке, у которой не красивое личико
-10
Федук
06 АВГ 16:43 #4
Федук
какой то странный разбег, от ляма до трёх, это типо ели шо уступим
-10
999
06 АВГ 16:15 #3
999
у Коломецева сейчас денежек маловато, семейная лодка увезла всё на берег турецкий
-4
Volk0000
06 АВГ 15:48 #2
Volk0000
Тааааак а биткоины принимает в виде оплаты?
-3
Арбидол
06 АВГ 15:42 #1
Арбидол
За бесплатно не взял бы....