Вторник, 16 апрель 2024, 17:38

В Брянске 4 школы и 5 детских садов получили новых руководителей

3572
В Брянске 4 школы и 5 детских садов получили новых руководителей
На сессии горсовета депутаты согласовали кадровые изменения в образовательных учреждениях город

Сегодня состоялась внеочередная сессия брянского горсовета. Главное внимание было уделено кадровым вопросам. Депутатам предстояло утвердить кандидатуры директоров и заведующих в ряде брянских школ и детских садов.

Соискателей руководящих должностей представлял председатель комитета по образованию горсовета Игорь Афонин. Почти все кандидаты получили одобрение депутатского корпуса и пожелание успешной работы. Исключением стала лишь Ирина Гурова (на фото крайняя слева), претендующая на должность директора школы №9. Фракция коммунистов проголосовала против согласования ее кандидатуры. Вероятно, это связано со скандальным снятием с должности предыдущего директора школы Ирины Кульковой.

Напомним, после октябрьских выборов, дочь бывшего губернатора Юрия Лодкина лишилась своего поста. По слухам, это произошло из-за ее поддержки кандидата от коммунистов и невысоких результатов действующего губернатора на избирательном участке в школе. Так или иначе, Ирина Гурова стала директором школы №9, голосовавшие против коммунисты остались в меньшинстве.

Также кресла директоров займут: школы №59 - Артем Потворов, школы №41 - Вера Окунева, школы №22 - Оксана Козловская

Новые заведующие детских садов: №134 "Морячок" - Ольга Лосева, №88 "Сказка" - Светлана Подунова, №96 - Елена Рудькова, №76 "Ромашка" - Ирина Добрелева, №156 "Сказочный" - Лидия Ляднова.

 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Виктор Степанович
23 ДЕК 11:19 #7
Виктор Степанович
0
Татьяна.
23 ДЕК 11:11 #6
Татьяна.
Чиновники туда не ездят,они свой автопарк берегут.Сегодня ехала, ямки немного залатали(ненадолго).Это просто ужас ,дороги на Почтовой просто нет!!!Согласна с автором .Стыдно господа чиновники!!!!!!
0
Морозко7дек.
07 ДЕК 08:48 #5
Морозко7дек.
Почему назначения без информации об открытых конкурсах? О победителях таких конкурсов, защитивших Программы развития учебных заведений и многого чего важного? Пока же ,есть основания предполжить, что это - нарушение соответствующего Поручения Президента насчет конкурсного назначения директоров.Зачем так делать?Хотят довести информацию до рейтинговых агентств и фондов, чтобы те, возможно, понизили рейтинг региона и его Губернатора?Или это материал , который, вполне , может появиться в общероссийских СМИ,а затем, не исключено, и у новых руководителей Президентской Администрации.А с самим Губернатором хоть это обсуждалось? Он знает, о чем идет речь?
0
Алексей
07 ДЕК 07:20 #4
Алексей
Извините, не могу корректно вставить ссылку, попытался просто скопировать
-1
Алексей
07 ДЕК 07:17 #3
Алексей
Ссылка с сайта Брянск.ru, на форуме выложена статья о коррупции той самой Лидии Лядновой.
0
Алексей
07 ДЕК 07:15 #2
Алексей
http://briansk.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=407580
0
Алексей
07 ДЕК 07:11 #1
Алексей
Быстро же власть портит людей
https://briansk.ru/forum/showthread.php?p=463934#post463934

https://briansk.ru/forum/showthread.php?p=463934#post463934