Суббота, 31 январь 2026, 20:00

Известная дрессировщица погибла под колесами электрички вместе с мужем

Известная дрессировщица погибла под колесами электрички вместе с мужем

Цирковая артистка в пятом поколении Талина Херц погибла вместе со своим мужем. Супругов сбила электричка на станции Храпуново в Подмосковье.

Как сообщил сегодня, 10 августа, «Московский комсомолец», супруг провожал 42-летнюю жену на электричку, они опаздывали, поэтому, вероятно, не смотрели по сторонам. В это время навстречу друг другу мчались две «Ласточки», которые не останавливаются в Храпуново...

У супругов осталась 16-летняя дочь Эмма. Отмечается, что цирковую карьеру Талина Херц закончила 10 лет назад. Она вынуждена была продать животных, которых дрессировала.

Питомцы артистки болели, репетировать с ними было невозможно, поэтому с подопечными решено было расстаться. Семья жила в Ногинске, в последнее время Талина работала в курьерской службе.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
Карина
11 АВГ 11:52 #3
Карина
Как можно было не заметить два(!!!) поезда??? А со слухом как? Очень жаль, конечно. Страшная трагедия
3
Улыбка
11 АВГ 07:38 #2
Улыбка
Ну как можно не смотреть по сторонам, переходя пути???
1
Анна
11 АВГ 07:15 #1
Анна
Такая молодая..
Соболезнования родным и близким. Искренне жаль...