Среда, 23 апрель 2025, 19:03

Сайту "БрянскToday" исполнилось два года

3483
Сайту

Вчера сайту "БрянскToday" исполнилось два года. Именно 7 декабря 2012 года на нашем портале вышла первая новость. Без ложной скромности можем сказать, что за прошедший период сайт стал одним из самых посещаемых в Брянской области. 

Коллектив "БрянскToday" благодарит всех брянских пользователей интернета, которые хоть иногда заглядывают на нашу страничку. Безмерная благодарность всем тем, кто оставляет комментарии на сайте. Перечислим наиболее активных комментаторов (просим прощения, если кого-то забыли):

Департамент Адеквата, Местный Житель, Desnareka, Афк32, Мария,13, Los, avesergio-32, витязь, Александр Kуприянов, Утилизатор, vredina, DmitryAngel, maxbryansk, Лина, Степаныч, Чернов, Nomernabis, Денис1982, Семен С. Горбунков, burbur и многие другие. 

Уже по сложившейся традиции "БрянскToday" просит у вас, наши дорогие читатели, совета. Дело в том, что в ближайшее время мы собираемся произвести некоторые изменения во внешнем и внутреннем облике портала. 

Как можно улучшить работу сайта? Что переделать, изменить, добавить, выкинуть, вставить? Все предложения и пожелания оставляйте в комментариях.

Заранее спасибо! 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
admin
08 ДЕК 18:59 #16
admin
Утилизатор
БТ, хоть бываешь иногда бякой, иногда тебя любят. Дурацкий вопрос, мол чем улучшить сайт? Понятно, что вы следуете в угоду власти и все должны понимать это, НО- это крайне глупо отменить свободное голосование. Я понимаю, что это произошло из-за меня отчасти, но в то же время я был неразлучен с вами эти 2 года, создавая Вам рейтинг в числе преданных комментаторов, создавая вид (уже иллюзию, из-за вашего опрометчивого решения) что в Брянске есть свободный форум мнений, где каждый решает проблемы города и области, забесплатно показывая обществу и власти его и ее прорехи... С Днюхой, БТ! Помни свои корни и не теряй их[/quote]

Спасибо. Вы нам много чего сделали, не только рейтинг... Но: СВОБОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! регистрируйтесь и голосуйте. Кто мешает?

[quote name="Нейтральное мнение"]Поздравляю с успехом Вашего двухлетнего детища! Желаю побольше аудитории и посещаемости! Сейте разумное, доброе, вечное!

Здорово было бы если почаще появлялись интервью с различными людьми: чиновниками, бизнесменами, активистами, ключевыми лицами сюжетов. Очень интересный раздел «Блоги», где публикуются чьи-то личные мнения и видение жизни, невыдуманные истории или крик души.
Разносторонность материалов сайта, объективное освещение событий делает БТ качественным СМИ и влияющим на жизнь Брянщины.
Большое спасибо за поздравление, пожелания и за отзыв. Будем стараться. Других вариантов нету. Иначе - вечный покой :-)
2
Нейтральное мнение
08 ДЕК 18:56 #15
Нейтральное мнение
Поздравляю с успехом Вашего двухлетнего детища! Желаю побольше аудитории и посещаемости! Сейте разумное, доброе, вечное!

Здорово было бы если почаще появлялись интервью с различными людьми: чиновниками, бизнесменами, активистами, ключевыми лицами сюжетов. Очень интересный раздел «Блоги», где публикуются чьи-то личные мнения и видение жизни, невыдуманные истории или крик души.
Разносторонность материалов сайта, объективное освещение событий делает БТ качественным СМИ и влияющим на жизнь Брянщины.
3
Утилизатор
08 ДЕК 18:47 #14
Утилизатор
БТ, хоть бываешь иногда бякой, иногда тебя любят. Дурацкий вопрос, мол чем улучшить сайт? Понятно, что вы следуете в угоду власти и все должны понимать это, НО- это крайне глупо отменить свободное голосование. Я понимаю, что это произошло из-за меня отчасти, но в то же время я был неразлучен с вами эти 2 года, создавая Вам рейтинг в числе преданных комментаторов, создавая вид (уже иллюзию, из-за вашего опрометчивого решения) что в Брянске есть свободный форум мнений, где каждый решает проблемы города и области, забесплатно показывая обществу и власти его и ее прорехи... С Днюхой, БТ! Помни свои корни и не теряй их
2
Jhonik
08 ДЕК 18:15 #13
Jhonik
Все хорошо только новости очень медленно идут,учитесь у Брянской автомобильной газете,либо давайте частным лицам самим новости оправлять!1!
2
Александр Александрович
08 ДЕК 17:58 #12
Александр Александрович
admin
Департамент Адеквата
С Днём Рождения конечно!
Так то поздравляем от всего коллектива!
БрянскTODAY быть!
И таки да, праздничное троекратное:- ЛЮБО, ЛЮБО,ЛЮБО!

С Уважением, Ваш Департамент Адеквата![/quote]
[quote name="Марина Кирилина"]ПОЗДРАВЛЯЮ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!! Спасибо за то,что вы такие есть и дай Бог вам быть читаемыми еще долго-долго!
Огромное спасибо! И вам всего самого доброго. Но, честно говоря, дата не такая громкая поэтому о двушечке дали больше для того, чтобы услышать мнение о сайте, об ошибках, недочетах и как это исправить. Так что ждем ваших советом!
тогда пора персонифицироваться!
Уж очень любит у Нас Народ реальных людей, а не безликие статьи.
Больше личного и личностного подхода в оформлении статей, больше личностных оценок..
По оформлению так то всё нормально, но можно уделить больше внимания медийки, всё же простые мемы уже не Ваш уровень, пора переходит к качественным постерам и т.д.
Ну и конечно больше ненависти в комментариях!
ЛЮБО!

С Уважением, Ваш Департамент Адеквата!
5
Евген
08 ДЕК 17:55 #11
Евген
Поздравляю ! Молодцы !!! Очень нравится!

Насчёт предложений:
Комментарии идут сверху новые и вниз более ранние. Приходится проматывать сперва вниз (начиная с первых, чтобы яснее улавлвать ход обсуждения,тем более цитаты постоянно)
На мой взгляд логичнее наоборот - сначала первое и вниз пошел ход следующих.
2
admin
08 ДЕК 17:51 #10
admin
Департамент Адеквата
С Днём Рождения конечно!
Так то поздравляем от всего коллектива!
БрянскTODAY быть!
И таки да, праздничное троекратное:- ЛЮБО, ЛЮБО,ЛЮБО!

С Уважением, Ваш Департамент Адеквата![/quote]
[quote name="Марина Кирилина"]ПОЗДРАВЛЯЮ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!! Спасибо за то,что вы такие есть и дай Бог вам быть читаемыми еще долго-долго!
Огромное спасибо! И вам всего самого доброго. Но, честно говоря, дата не такая громкая поэтому о двушечке дали больше для того, чтобы услышать мнение о сайте, об ошибках, недочетах и как это исправить. Так что ждем ваших советом!
3
Марина Кирилина
08 ДЕК 17:39 #9
Марина Кирилина
ПОЗДРАВЛЯЮ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!! Спасибо за то,что вы такие есть и дай Бог вам быть читаемыми еще долго-долго!
2
admin
08 ДЕК 17:34 #8
admin
aleks
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВЫ МОЛОДЦЫ. ВЫ ИНДИКАТОР НАСТРОЕНИЯ ОБЩЕСТВА. И ЧИНОВНИКИ, ЕСЛИ БЫ ВАС ЧИТАЛИ, ОНИ БЫЛИ БЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ.[/quote]

Лина
Поздравляю! Лично для меня ваш сайт- лучшее СМИ Брянской области.

Как можно улучшить работу сайта?
Отмените оценки за комментарии, ведь каждый имеет право на своё мнение. Чаще минусуют совершенно адекватные комментарии, просто кому то неугодные.
Спасибо! Но ведь мы же не запрещаем высказывать это мнение. Регистрируйтесь и оценивайте на здоровье!

[quote name="местный житель"]Меня - как посетителя и комментатора БТ не очень то волнует внешний и внутренний ОБЛИК портала[/b] - больше всего меня, как участники интернет сообщества волнует внутреннее [b]СОДЕРЖАНИЕ[/b] - это то, что вы освещаете как негатив , так и позитив и по этим поводам можно анонимно высказать своё мнение, отношение к проблеме, новости - ваши новости и наши комментарии это своеобразный внутренний барометр жизни нашего региона, и конечно - самое большое достижение вашего портала и наших комментариев это смена чиновников в высшей исполнительной власти региона - и вас и нас интернет сообщество, бывшие высшие региональные чиновники просто-напросто не до ценили, не поняли, что интернетом и социальными сетями можно собрать людей на площади, изменить ход истории - однозначно - [b]и вы и мы СИЛА, СИЛА слова![/b]
А чтоб не растерять интернет сообщество верните анонимное голосование - кого то это вдохновляет на написание комментариев . [b]Живучести вам и хороших рекламодателей! -
потому что на хлеб не намажешь ни новости ни наши комментарии
Спасибо. Ваше мнение для нас очень важно.
2
Александр Александрович
08 ДЕК 17:31 #7
Александр Александрович
С Днём Рождения конечно!
Так то поздравляем от всего коллектива!
БрянскTODAY быть!
И таки да, праздничное троекратное:- ЛЮБО, ЛЮБО,ЛЮБО!

С Уважением, Ваш Департамент Адеквата!
2
aleks
08 ДЕК 17:28 #6
aleks
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВЫ МОЛОДЦЫ. ВЫ ИНДИКАТОР НАСТРОЕНИЯ ОБЩЕСТВА. И ЧИНОВНИКИ, ЕСЛИ БЫ ВАС ЧИТАЛИ, ОНИ БЫЛИ БЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ.
2
Денис1982
08 ДЕК 16:43 #5
Денис1982
Поздравляю с днем рождения, желаю счастья в личной жизни. Пух))))))
Интересно, чем заслужил двукратное упоминание среди активных комментаторов? :-* Кстати, на фото я - крайний справа )))))))))))))))))))))
2
местный житель
08 ДЕК 16:30 #4
местный житель
Меня - как посетителя и комментатора БТ не очень то волнует внешний и внутренний ОБЛИК портала[/b] - больше всего меня, как участники интернет сообщества волнует внутреннее [b]СОДЕРЖАНИЕ[/b] - это то, что вы освещаете как негатив , так и позитив и по этим поводам можно анонимно высказать своё мнение, отношение к проблеме, новости - ваши новости и наши комментарии это своеобразный внутренний барометр жизни нашего региона, и конечно - самое большое достижение вашего портала и наших комментариев это смена чиновников в высшей исполнительной власти региона - и вас и нас интернет сообщество, бывшие высшие региональные чиновники просто-напросто не до ценили, не поняли, что интернетом и социальными сетями можно собрать людей на площади, изменить ход истории - однозначно - [b]и вы и мы СИЛА, СИЛА слова![/b]
А чтоб не растерять интернет сообщество верните анонимное голосование - кого то это вдохновляет на написание комментариев . [b]Живучести вам и хороших рекламодателей! -
потому что на хлеб не намажешь ни новости ни наши комментарии
1
Лина
08 ДЕК 16:22 #3
Лина
Поздравляю! Лично для меня ваш сайт- лучшее СМИ Брянской области.

Как можно улучшить работу сайта?
Отмените оценки за комментарии, ведь каждый имеет право на своё мнение. Чаще минусуют совершенно адекватные комментарии, просто кому то неугодные.
2
admin
08 ДЕК 16:19 #2
admin
DmitryAngel
Поздравляю !!! С Днем Рождения !!!
Спасибо!