Воскресенье, 21 декабрь 2025, 17:30

Пенсионера заподозрили в изнасиловании 8-летней внучки

Пенсионера заподозрили в изнасиловании 8-летней внучки
Заявление в полицию написала мать потерпевшей

В Новосибирске 67-летнего пенсионера заподозрили в изнасиловании 8-летней внучки. Об этом сегодня, 16 августа, сообщает «Атас.инфо».

Заявление в полицию написала мать потерпевшей. Отмечается, что мужчина ранее стоял на учете у психиатра. Он лечился от шизофрении. 

По предварительным данным, местом вероятного преступления стал дом в дачном поселке. В СК пока не комментируют данный инцидент. 

Фото: pixabay.com

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Дмитрий
17 АВГ 18:41 #3
Дмитрий
Анна
Ужас.. что творят. Только больной человек на такое способен. Беднаы девочка..


И даже ты?
0
Джокер
16 АВГ 16:10 #2
Джокер
мужики и в 100 лет мужики-настоящие животные, ничего человеческое таким не чуждо
0
Анна
16 АВГ 13:25 #1
Анна
Ужас.. что творят. Только больной человек на такое способен. Беднаы девочка..