Пятница, 26 апрель 2024, 07:06

В Брянске во время драки водителей мужчина получил сотрясение мозга

3646
В Брянске во время драки водителей мужчина получил сотрясение мозга
В редакцию «БрянскToday» обратился друг пострадавшего

В редакцию «БрянскToday» обратился наш читатель. Мужчина рассказал, что в минувшее воскресенье, 15 августа, на улице Горького в Советском районе Брянска его друга жестоко избил попутный водитель. 

По словам нашего читателя, его приятель вечером 15 августа двигался по улице Горького вслед за автомобилем Renault, водитель которого снизил скорость и стал двигаться медленнее. Затем друг нашего читателя обогнал водителя Renault. 

- Водитель Рено показал фак, друг не обратил внимание и поехал дальше, этот водитель на Рено догнал его и стал светить фарами чтоб остановился. Так как там ремонт дороги, друг думал мало ли что, останавливается на улице Горького возле д .64 - пояснил мужчина. 

Брянец спросил у мигавшего фарами в чем причина остановки. В ответ, по словам нашего читателя, последовал мощный удар в голову. 

- Друг падает на асфальт со всего роста, и он начинает его добивать руками и ногами и крича маты и угрозы. Подтверждение видео данного избиение у нас есть, полностью со звуком и всеми этими словами. Мы его нашли с бизнес-центра напротив. Все заснято. Факт избиения есть. Не можем найти машину, так как на всех камерах не виден номер, - уточнил наш читатель. 

У пострадавшего в результате сотрясение мозга, сломан нос, ушибы и ссадины. Агрессивного водителя ищут. 

Сильева Юлия
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Пипка
18 АВГ 19:39 #7
Пипка
На пустом месте никто по лицу стучать не будет.Возможно все же потерпевший спровоцировал психически неуравновешенного гражданина?
1
граф
18 АВГ 19:05 #6
граф
а как еще донести инфу, если водятел не понимает
4
Персонаж
18 АВГ 17:21 #5
Персонаж
Чет недоговаривают. Предположу, что друг гудел в гудок и не соблюдал дистанцию, пока на Рено злой таксист тупил и искал адрес. Когда остановился, прекрасно понимал зачем. Это было ошибкой. Ну а я лучше поучусь на чужих ошибках. Кстати, пропустил с каких пор Рено крутая тачка?
3
Феликс
18 АВГ 16:35 #4
Феликс
Николай
Водители на крутых тачках считают себя каралями дорог их даже боятся и не останавливают гашники..при явных нарушениях.

Ну у Вас сильно устаревшая информация. Сотрудникам на этих кАрАлей глубоко и фиолетово... При явном нарушении сейчас никто не уезжает безнаказанным...
7
Гость
18 АВГ 16:01 #3
Гость
Заяву на этого козла, пусть присядет
0
Николай
18 АВГ 15:07 #2
Николай
Водители на крутых тачках считают себя каралями дорог их даже боятся и не останавливают гашники..при явных нарушениях.
10
Хома
18 АВГ 14:40 #1
Хома
Пишите заявление в полицию! Быстро найдут обидчика.