Четверг, 28 март 2024, 20:38

Внимание, конкурс!

2118
Внимание, конкурс!
Ответь на вопрос и получи два билета на концерт Владимира Кузьмина в РРК «Сити Холл»

Концерт популярного исполнителя пройдет в брянском развлекательном комплексе 14 июня в 20.00. Если вы хотите бесплатно сходить на Владимира Кузьмина, участвуйте в нашем конкурсе! Условия просты: ответьте на вопрос:

«Во сколько лет певец написал первую песню, как она называлась и чему была посвящена?»

Ответы присылайте на электронную почту: bryansktoday@yandex.ru Если правильно ответят несколько человек, преимущество будет отдано тому, кто сделает это раньше. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Наталья Сергеевна
31 МАРТ 18:55 #13
Наталья Сергеевна
Люди,а не многовато ли для нашего города этих ВИННИКОВ ??????
4
R
27 ДЕК 10:43 #12
R
А кому принадлежит авторство этой жалобы? Не депутату ли?;-)
4
H1
27 ДЕК 07:45 #11
H1
Зря сомневаетесь....В Гранпью, КиБ, Кристалле продается качественный алкоголь...Есть и дешевая борматуха, но это на любителя...Это крупные торговые сети, которые дорожат своей репутацией. Все они подключены к ЕГАИС и алкоголь они пробивают только тогда, когда работает эта система. В Кристалле, например, мне однажды отказали в продаже пива, объяснили тем, что у них в данный момент нет связи с ЕГАИС.
P.S: Всё в этом мире кому-то принадлежит...
P.S.S: Лет 10 назад среди бомжей и эконом-класса было популярно средство "Троя". Фасовалось примерно в такие же бутылки, как и "боярышник". Стоила копейки....Алкаш сам выберет, от чего ему помереть...Многие комментируют, что в Иркутске произошел естественный отбор....."Хрон" и серную кислоту хлебнет, если на бутылке "Этиловый спирт" написать.
0
Злыдень 32
25 ДЕК 15:26 #10
Злыдень 32
С таких специализированных алкашных магазинов - меньше всего можно ожидать фальсификации продукции, по ряду причин: 1) Оборот алкашки строгий (приход, лицензии, отчёт об обороте ...) 2) Потеря лицензии на продажу алкашки- приравнен к закрытию точки 3) Репутация ...
... Хотя и на старуху бывает проруха - даже элитные магазины не застрахованы от суррогата !
С другой стороны- подделывают всё: от канцтоваров и медикаментов до электроники и электроаппаратуры !!!
Вопрос в другом: Откуда оригиналы или почти 100 % копии берутся ??? Возьмём алкашки, что почём: 1) Бутылки - примитивно и эффективно тупо закуп необходимой стеклотары, сложнее - производство 2) Этикетки - норм принт и готово 3) Пробки и всякая мелочь к ним - без проблем, на любой вкус и цвет 4) Самое интересное - Акцизные марки: принтер не поможет (слабый для такого полёта), спец принтер с бумагой - накладно и рисково, последний вариант- офиц. завод ( вопрос спорный ввиду строгой отчётности). ... Вот и выходит чякушка как две капли воды с оригиналом, начинка - на бзик "предпринимателя":либо дорого: этил и пищевые добавки (но клиент доволен), либо метил и быт химия с добавками (лиш бы вал дохода) !
14
дочь папы
25 ДЕК 09:15 #9
дочь папы
Да еще названия какие -то дурацкие, быдловские - Винник, Гранпью...
5
БРРРянск
25 ДЕК 09:13 #8
БРРРянск
Боярышник - "Гавенная". Кто ж сомневается? Все на потоке...
0
admin
27 МАЙ 06:45 #7
admin
Результаты будут известны сегодня. Сообщим обязательно. Скорее всего билеты получит читатель, который прислал ответ первым - 22 мая в 17.32
0
Павел
27 МАЙ 06:39 #6
Павел
Результаты наверное уже не узнает никто
0
р.Б. Романъ
25 МАЙ 19:30 #5
р.Б. Романъ
Троль32
Начал карьеру в Беломорканале... Песня - ПОНТЫ!

Посвящена НЕИСТОВОЙ любви к Родине и ее Великому Народу!
Дурак ты.
1
Елена
25 МАЙ 19:08 #4
Елена
А когда уже результаты будут?
1
admin
23 МАЙ 07:44 #3
admin
Павел
А какой результат конкурса, сутки уже прошли
Наберитесь терпения. Ответов много и практически все правильные
1
Павел
23 МАЙ 07:41 #2
Павел
А какой результат конкурса, сутки уже прошли
-3
Троль32
22 МАЙ 20:28 #1
Троль32
Начал карьеру в Беломорканале... Песня - ПОНТЫ!

Посвящена НЕИСТОВОЙ любви к Родине и ее Великому Народу!